Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про Леньку Флинта

В рубрике: Тексты песен — 19.07.2012

Как узнал про Лёньку Финта, так в глазах стало темно…

Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой,
Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли толпой,
Там народу было много: и друзей ево, бандитов всех мастей и пустых зевак.
И все рыдали-причитали и катили лимузины, а впереди - белый кадиллак.

В кадиллаке том ехал за рулём Мишка он же Шнырь, Лёньки правая рука
Рядом с ним сидела-плакала вдова ево, Параня, на лицо белая как мука
А за спиной её сидели молча оба ево сына, пацаны, ево кровиночки,
Собралися видно в тот день в город погулять, а попали на поминочки.

Лёнька Мальцев был популярен и любим в народе и когда ево закапвали,
То стояла тишина такая, шо аж слышно было, как голубки в небе плакали.
И в истерике билася вдова его Параня, и причитала вся из-себя,
На кого ты нас покинул, Лёня, хто тебе кинул, Лёня хто из них продал тебя?

Ай-ай-ай, сука-иуда

Лёня Мальцев и Мишка Шнырь были корешами закадычными
Подружилися ишо, когда были во дворе малолетками обычными.
А по юности связалися они со шпаной и хулиганами столичными,
И стали тёмные дела мутить, с наганами ходить и сорить везде наличными.

Говорили, шо Лёня Мальцев вышел из детдома, был там хилым и ростом мал,
там его жизни научили, колотили ево, били и только чудом он там не пропал.
Говорили ишо шо он был отличный форвард и болел за Спартаком,
И за эту ево страсть все дворовые ребята стали называть ево Финтом.

А про Мишку Шныря, ево кореша, говорили улицами всякое,
Шо отец ево -ментон, шо он сам мажор и фраер, в общем, пятое-десятое.
А только Мишка наплевал на всё, был КМС по боксу и он гонял весь городок.
И они уже тогда были в авторитете и лепили за скоком скок.

Ай-ай-ай, сука-иуда

Вот постарше они стали, Лёнька Финт и Мишка Шнырь, корифаны закадачные.
И на улицах все знали их, их силу уважали все бандюки столичные,
И какая бы беда не случилась, эти пацаны решали вопрос любой,
И Лёня Финт был при этом королём, а Миша Шнырь был всегда правою рукой.

И менты, и коммерсанты водили с ними дружбу - и всё то было хорошо,
но однажды пацаны ждали Финта на разборку - а он чего-й то не пришёл.
Пол-москвы обыскали сорви-головы-жиганы, всё шмонали и всех трясли,
А потом его случайно на десятом километре от дороги кольцевой нашли.

В ту ночь видали очевидцы, шо он садился в иномарку белую, номерами местную,
Хто за рулём был, не признали - в общем - Лёнька был убит чей-то пулей неизвестною.
Мишка Шнырь был ево правою рукой и без короны не осталася империя.
И на могиле он сказал три слова: не боюся, не прошу и никому не верю я.

Ай-ай-ай, сука-иуда

Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой,
Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли толпой,
Там народу было много: и друзей ево, бандитов всех мастей и пустых зевак.
И все рыдали-причитали и катили лимузины, а впереди - белый кадиллак….


Похожие новости.


Не Було Цього Всього

Не Було Цього Всього

Згадалось, як любилися вранці Як я подарував тобі слоника зі скла Які в нас були дивні танці Як ти одного разу на плечі в мене плакала Тільки не було цього всього Ти існуєш десь поза



She Shook Me Cold

She Shook Me Cold

We met upon a hill, the night was cool and still She sucked my dormant will Mother, she blew my brain, I will go back again My God, she shook my cold I had



Sparkle

Sparkle

You put the sparkle back in my smile You made me want to walk a thousand miles You let me know that it's so And everything must live Everything must breath Now you say you



Пліч-о-пліч

Пліч-о-пліч

Пліч-о-пліч, ніч в рукав, Сон замовляє коктейль із трав, Гребінцем розчесав смогів міста чуб. Дожени жадану, Вітер втомився, не рве струну, Вже йому одному латаття лата труну. Коні пили чорний узвар, хрумкали лободу, Летить ворон з чужих



Bella Come Non Sei Mai

Bella Come Non Sei Mai

Lui tra mezz'ora arriver? Tu sei gi? pronta da un'ora Bella come non sei mai Lui ha gi? un'altra e tu lo sai Lui ti ha detto che vuole lasciarla Ma che poi non lo




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.