Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про Леньку Флинта

В рубрике: Тексты песен — 19.07.2012

Как узнал про Лёньку Финта, так в глазах стало темно…

Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой,
Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли толпой,
Там народу было много: и друзей ево, бандитов всех мастей и пустых зевак.
И все рыдали-причитали и катили лимузины, а впереди - белый кадиллак.

В кадиллаке том ехал за рулём Мишка он же Шнырь, Лёньки правая рука
Рядом с ним сидела-плакала вдова ево, Параня, на лицо белая как мука
А за спиной её сидели молча оба ево сына, пацаны, ево кровиночки,
Собралися видно в тот день в город погулять, а попали на поминочки.

Лёнька Мальцев был популярен и любим в народе и когда ево закапвали,
То стояла тишина такая, шо аж слышно было, как голубки в небе плакали.
И в истерике билася вдова его Параня, и причитала вся из-себя,
На кого ты нас покинул, Лёня, хто тебе кинул, Лёня хто из них продал тебя?

Ай-ай-ай, сука-иуда

Лёня Мальцев и Мишка Шнырь были корешами закадычными
Подружилися ишо, когда были во дворе малолетками обычными.
А по юности связалися они со шпаной и хулиганами столичными,
И стали тёмные дела мутить, с наганами ходить и сорить везде наличными.

Говорили, шо Лёня Мальцев вышел из детдома, был там хилым и ростом мал,
там его жизни научили, колотили ево, били и только чудом он там не пропал.
Говорили ишо шо он был отличный форвард и болел за Спартаком,
И за эту ево страсть все дворовые ребята стали называть ево Финтом.

А про Мишку Шныря, ево кореша, говорили улицами всякое,
Шо отец ево -ментон, шо он сам мажор и фраер, в общем, пятое-десятое.
А только Мишка наплевал на всё, был КМС по боксу и он гонял весь городок.
И они уже тогда были в авторитете и лепили за скоком скок.

Ай-ай-ай, сука-иуда

Вот постарше они стали, Лёнька Финт и Мишка Шнырь, корифаны закадачные.
И на улицах все знали их, их силу уважали все бандюки столичные,
И какая бы беда не случилась, эти пацаны решали вопрос любой,
И Лёня Финт был при этом королём, а Миша Шнырь был всегда правою рукой.

И менты, и коммерсанты водили с ними дружбу - и всё то было хорошо,
но однажды пацаны ждали Финта на разборку - а он чего-й то не пришёл.
Пол-москвы обыскали сорви-головы-жиганы, всё шмонали и всех трясли,
А потом его случайно на десятом километре от дороги кольцевой нашли.

В ту ночь видали очевидцы, шо он садился в иномарку белую, номерами местную,
Хто за рулём был, не признали - в общем - Лёнька был убит чей-то пулей неизвестною.
Мишка Шнырь был ево правою рукой и без короны не осталася империя.
И на могиле он сказал три слова: не боюся, не прошу и никому не верю я.

Ай-ай-ай, сука-иуда

Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой,
Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли толпой,
Там народу было много: и друзей ево, бандитов всех мастей и пустых зевак.
И все рыдали-причитали и катили лимузины, а впереди - белый кадиллак….


Похожие новости.


Космос

Космос

За межі майбутнього спливають роки, як крізь пальці пісок. Скажи чи ще віриш в забуте, що воно передасться і зробить поганий крок. Забудь про це, тут зовсім не те. Тут час триває



Не Говори Мне О Любви

Не Говори Мне О Любви

Я к тебе прилечу на своем "Шевролете" Как всегда перед сном в 22.00. Целый день можешь ты примерять туалеты И не можешь одеть что-нибудь одно. Припев: Не говори мне о любви, не надо, Я знаю, что



Не Спугните Жениха

Не Спугните Жениха

Запомните, девушки, несколько истин, Они вам помогут в назначенный час Когда вы с девичеством нежно проститесь Не важно, это в первый или в десятый раз Припев: Еще раз напоминаю: не просите разом Трехэтажный замок Кольца, серьги и



Telekinesis

Telekinesis

Ladies Welcome to the gentleman's lair Understand that what happens here Stays here So with that being said Inhibition off [Verse 1] Close your eyes If you're feeling bad But there are things That I'm gonna do to you Sexy things Amazing



Sкор-Пионы

Sкор-Пионы

Ночь. Взрывы на песке Оставляют мне Sкор-Пионы! Ночь. Жёлтые огни. Я или они? Sкор-Пионы! Девять баллов вода - Я оживаю, Девять баллов в меня! Девять баллов вода! Я! Я! Припев: (х2) Sкорпи-Пионы, тадам-тадададам! Sкорпи-Пионы, тадам-тадададам! Тадам-тарампам! Тарам-тарарапам! Тадам-тарампам! Тарам-тарарапам! Я сорву Sкор-Пион цветок, Через губы ток Выпуская... Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.