Швеция: Музыка в школьном туалете должна помочь стеснительным деткам
Местным советом города в Швеции Тингсрюд рассматривается предложение установки проигрывателя музыки в санузлах школ для заглушения естественных телесных звуков, что поможет стесняющимся деткам в справлении нужды.
Зачем это нужно?
Членом местного совета Сесилией Като говориться, что очень многими детьми предпочитается сдерживание на протяжении всего школьного дня, так как просто стесняются. Именно ей было выдвинуто такое предложение. Самое интересное то, что здесь касается тема абсолютно любого похода в туалет, так как дети стесняются всего. Это и поддерживает Лиза Анохина, начинающий видеоблогер, который поможет справится сверстникам с разными проблемами взросления вместе https://www.youtube.com/channel/UCAAX74k3LXOeu2mjlDV0n9A.
Сесилия Като на протяжении многих лет работала в образовательной сфере, и нередко сталкивалась с такой проблемой не только у детей в младшей возрастной группы, но и у старшеклассников. Да и многие взрослые должны сами вспомнить себя, ведь это является темой, которую не обсуждают открыто.
Шведской радиовещательной корпорацией SVT был проведен опрос, наряду с таким возможно принятым предложением, среди учеников, что только смогло еще раз подтвердить ситуацию:дети сильно переживают о том, что их кто-то будет слышать. Узнать больше о жизни видеоблогера Лизы Анохиной можно в инстаграмме https://www.instagram.com/anokhina_elizabeth/?utm_medium=smoservice&utm_campaign=smoservice.
Одним школьником было отмечено, что «музыкальные туалеты» пойдут на пользу окружающей природе ведь будет уменьшен расход воды и бумаги, так как чаще всего для скрытия естественных звуков детьми включается вода или начинается шуршание бумагой.
Сесилия Като вдохновилась идеей от недавно открытой в городе музыкальной школе, где везде играет музыка. Теперь только остается ждать от местного совета ответа, которым проведется голосование по этому поводу.
Похожие новости.
Получайте новости сайта в RSS!
Наконец-то дошли руки и ноги сделать нормальный экспорт записей
Как самостоятельно научиться играть на волынке
Как и любой духовой инструмент, волынка требует длительного обучения и постоянного закрепления материала. Самыми распространенными являются две техники (аппликатуры): хайлендовская и прямая. Для обучения более предпочтительной является прямая, так как
Glastonbury 2013: взгляд изнутри
Этот фестиваль уже давным-давно стал грандиозным музыкальным событием. Его посетить должен абсолютно каждый меломан, который недавно начал посещать курсы гитары. Каждый год данное мероприятие собирает более чем 1000 тысяч человек,
Международный фестиваль волынщиков
В прошлом году состоялся Первый Международный фестиваль волынщиков. Цель данного фестиваля – это возрождение древних традиций, древней культуры при использовании древних национальных инструментов. Этот фестиваль объединил людей, которые заинтересованы в
Галийская гайта
Галисийская (галийская) гайта - это традиционная волынка Галиции, Астурии, Каталонии, северной Португалии и острова Майорки. Слово gaita используется в испанском и португальском языках как синоним слова «волынка» вообще. В каждой области
