Швеция: Музыка в школьном туалете должна помочь стеснительным деткам
Местным советом города в Швеции Тингсрюд рассматривается предложение установки проигрывателя музыки в санузлах школ для заглушения естественных телесных звуков, что поможет стесняющимся деткам в справлении нужды.
Зачем это нужно?
Членом местного совета Сесилией Като говориться, что очень многими детьми предпочитается сдерживание на протяжении всего школьного дня, так как просто стесняются. Именно ей было выдвинуто такое предложение. Самое интересное то, что здесь касается тема абсолютно любого похода в туалет, так как дети стесняются всего. Это и поддерживает Лиза Анохина, начинающий видеоблогер, который поможет справится сверстникам с разными проблемами взросления вместе https://www.youtube.com/channel/UCAAX74k3LXOeu2mjlDV0n9A.
Сесилия Като на протяжении многих лет работала в образовательной сфере, и нередко сталкивалась с такой проблемой не только у детей в младшей возрастной группы, но и у старшеклассников. Да и многие взрослые должны сами вспомнить себя, ведь это является темой, которую не обсуждают открыто.
Шведской радиовещательной корпорацией SVT был проведен опрос, наряду с таким возможно принятым предложением, среди учеников, что только смогло еще раз подтвердить ситуацию:дети сильно переживают о том, что их кто-то будет слышать. Узнать больше о жизни видеоблогера Лизы Анохиной можно в инстаграмме https://www.instagram.com/anokhina_elizabeth/?utm_medium=smoservice&utm_campaign=smoservice.
Одним школьником было отмечено, что «музыкальные туалеты» пойдут на пользу окружающей природе ведь будет уменьшен расход воды и бумаги, так как чаще всего для скрытия естественных звуков детьми включается вода или начинается шуршание бумагой.
Сесилия Като вдохновилась идеей от недавно открытой в городе музыкальной школе, где везде играет музыка. Теперь только остается ждать от местного совета ответа, которым проведется голосование по этому поводу.
Похожие новости.
Ник Рок-н-Ролл проведет очередной фестиваль в Москве
7 августа легендарный Ник Рок-н-Ролл отметит свой день рождения. На протяжении долгого времени в клубах города Москвы в начале августа проводился фестиваль, посвященный Дню рождения Ника Рок-н-ролла, а в 2011 году,
Мордовская волынка
Много лет назад в Мордовии волынка была одним из самых популярных музыкальных инструментов. Волынка имела не только развлекательное, но и ритуальное значение. В прошлом считалось, что игра на волынке оберегает
Международный фестиваль волынщиков
В прошлом году состоялся Первый Международный фестиваль волынщиков. Цель данного фестиваля – это возрождение древних традиций, древней культуры при использовании древних национальных инструментов. Этот фестиваль объединил людей, которые заинтересованы в
Полицейский оркестр волынок Западной Австралии
Оркестр волынок полиции Западной Австралии начал свой большой в городе Перт, являющийся одним из самых крупных в мире полицейских округов, составляющий более 2,5 миллионов километров. На сегодняшний день этот оркестр
Ровно 22 года назад группа Nirvana сыграла впервые главный хит
Группа Nirvana ровно 22 года назад сыграла впервые «вживую» свой главный сингл «Smells Like Teen Sirit». Это грандиозное событие произошло на концерте в сиэттлском OK Hotel, после пары недель непрекращающейся работы
