Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Разведчик

В рубрике: Тексты песен — 19.07.2012

У меня есть карта
У меня есть компас
Я пойду в разведку
Отомщу за своих!
Я возьму бинокль
Чтобы лучше видеть
И одну гранату
Если враг настиг! НЕТ!!!
Парашют раскрою
Голубой гуашью
И меня не видно
В небе голубом!
Я фашиста знаю
Как родного брата
Он сейчас сидит наверно
Где-то под мостом! Сука!
//Я не псих, я не псих.
Я . военный разведчик.
Это стих,
Этот стих я писал, когда был в плену.
Я не псих, я не псих.
Я - автоответчик
Ну почему почему,
Таких как я
Не берут на войну?//
У меня есть карта:
Север юг и запад.
Нету в нём востока,
Потому что нет!
На востоке мать-Россия
На востоке Сталин-папа
Первый шаг в направлении запад
Я сделал летом в 19 лет.
На звук немецкого марша
Под губную гармошку
Я бесшумно ползу как огромный зелёный удав
И губы грызу.
Перебежала дорогу, откуда взялась в лесу, чёрная
кошка
Я её застрелил и проронил скупую мужскую слезу!
//припев//
Я подполз слишком близко,
Взял гранату и крикнул: ќВ ата..›
Гады сволочи фрицы
Ранили в ухо меня!
Я упал без сознанья
А очнулся в гестапо
Издевались садисты проклятые
Били, пытали, чтобы я рассказал, где что лежит.
Теперь я враг народа, дезертир и предатель.
Ни какой не разведчик, а просто коровье дерьмо.
Куда же ты смотришь, товарищ создатель.
Твоим детям вяжут руки
И ставят позор и клеймо!


Похожие новости.


Братья

Братья

Он, как и многие, считал, что жизненный путь - ковром покрытая дорога. Все пацаны его зовут Серёга. Это не много и не мало, всего добивался сам, не обращаясь к богу. По детству, как



Тамара

Тамара

Ми з Тамарою ходимо парою Точніше ходили, по місту блукали... За руки трималися, обіймалися, цілувалися... Є-е... І перехожі нам у слід дивилися. Посміхалися. Оберталися. Тепер усе пропало, Тамара ти кудись пішла Напевно іншого собі знайшла... Я



Черный Цвет Солнца

Черный Цвет Солнца

Стихи и музыка: А. Васильев Все круги разойдутся, И город окутает тьма Двадцать лет я смотрю в календарь, И все эти годы в календаре зима И метель не дает нам уснуть, Не дает нам допеть до



Чи Дома, Дома

Чи Дома, Дома

Чи



Tangled In The Great Escape (feat. Jason Butler)

Tangled In The Great Escape (feat. Jason Butler)

Don't you say you had a part of it I guess we'll never know Oh would you say that had a part of it Well I guess we'll never know Constant recovery I see you




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.