Переход
Переход подземный пуст, в нём один бездонный блюз
Сторожит всю ночь опять выход из метро.
Он тебя наверное ждёт, без тебя он не уйдёт,
Только ты всё ночь опять где-то далеко.
Припев:
Где ты, ноты дыханьем согреты, ты не идёшь.
Где ты, над переходом осенний дождь.
Светом, ярким неоновым светом, кружится ночь.
Где ты, и почему не идёшь.
А с утра сквозь переход к поездам пойдёт народ,
Может быть хоть пару нот кто-то подберёт.
Пару нот - они просты, если их услышишь ты,
Так и знай, что чей-то блюз ждал тебя и ждёт.
Припев
Похожие новости.
Механическое Сердце
Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский С.Моргунова Зачем листьям осень, знаешь ли ты? Слова легче ветра, чувства пусты, Зачем сердцу холод, лету зима, Любовь без ответа - а? Когда рвутся нити, плачет душа. Возьми мои силы, ночи без сна. Зачем
Стая
Муз: О.Молчанов Сл. К.Крастошевский Все белым бело, Поле замело, Дрянь погода И часы бегут, Нас больнее бьют Год от года. Нам погоня в след Не уйти от бед, И петляя Через нелюбовь, И шальную
Чорнобильська Зона
Село порожнє, як музейна плаха Ані шелест і певно через те Замислилася чорно-біла птаха Над золотим краплинкою-яйцем Не треба забувати про озони Про гори, ріки жита, срібний дзвін Ніколи омертвілі зони Нащадкам не лишати своїм Душі, заячі душі Страх
Ті, Що Забули
Ніколи і нікому, Не мав нічого злого, Ніхто й ніде, ніхто й ніде Не бачив мого міста, Не було ж в ньому змісту, Та не тепер, та не тепер. Не сумно, а відверто. Скажу: "Дивитись вперто" – Я
Tired Of Midnight Blues
The sun came into view As I sat with the tears in my eyes The sun came up on you And as you smiled, the teardrop, it dried I don't know where I had
