Переход
Переход подземный пуст, в нём один бездонный блюз
Сторожит всю ночь опять выход из метро.
Он тебя наверное ждёт, без тебя он не уйдёт,
Только ты всё ночь опять где-то далеко.
Припев:
Где ты, ноты дыханьем согреты, ты не идёшь.
Где ты, над переходом осенний дождь.
Светом, ярким неоновым светом, кружится ночь.
Где ты, и почему не идёшь.
А с утра сквозь переход к поездам пойдёт народ,
Может быть хоть пару нот кто-то подберёт.
Пару нот - они просты, если их услышишь ты,
Так и знай, что чей-то блюз ждал тебя и ждёт.
Припев
Похожие новости.
Ой-ой
Показалось, что влюбилась я, Дозвонилась в трубку, Плакала, что вечно я твоя И что па-ра-па-па-рам. Приготовилась, и стол дымит, Ожидание, как будто В душу бросил динамит, А мне по барабану. Чувства ла-ла в сердце стрела. Ой-ой-ой-ой, это между нами
Ода Нашей Любви (Вдох-Выдох)
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем
Ты Не Для Меня
Я вспоминаю, ты вспоминаешь Летнее небо, звёздные знаки Помнишь как вместе счастливы были Но о любви мы не говорили Время летело, тратили дни мы Жёлтые листья, белые зимы Как же друг другу мы не сказали То что
Bruised But Not Broken
Been alot that I've been through I cried a tear a time or two Baby, you know I cried some over you, yeah Had my heart kicked to the ground Love ripped me up
Река
Каждый мысленный вдох меня уносит, Приближая к концу пути. В этом мире никто уже не спросит, Что осталось нам впереди. Первый шаг уже сделан, Бесконечность заполняет меня внутри. Я плыву
