Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Переход

В рубрике: Тексты песен — 19.09.2012

Переход подземный пуст, в нём один бездонный блюз
Сторожит всю ночь опять выход из метро.
Он тебя наверное ждёт, без тебя он не уйдёт,
Только ты всё ночь опять где-то далеко.

Припев:
Где ты, ноты дыханьем согреты, ты не идёшь.
Где ты, над переходом осенний дождь.
Светом, ярким неоновым светом, кружится ночь.
Где ты, и почему не идёшь.

А с утра сквозь переход к поездам пойдёт народ,
Может быть хоть пару нот кто-то подберёт.
Пару нот - они просты, если их услышишь ты,
Так и знай, что чей-то блюз ждал тебя и ждёт.

Припев


Похожие новости.


Does Your Mama Know About Me

Does Your Mama Know About Me

Does your mama know about me Does she know just what I am Will she turn her back on me Or accept me as I am And what about your dad Did you think of



The Sea

The Sea

Pass me a drink You say it’s gonna take a while Your consciousness sinks Tears from a crocodile You’re wasting your time Giving me the speech You try to, don’t reach Your smile You’re holding your tears Your inside



Ярило

Ярило

Поливала осінь золотим дощем І холодний вітер взимку небо рвав Тільки я від ранку й до темна Від Ярила сонечка чекав Приспів: Розтопи Ярило мури крижані Розфарбуй зеленим світ по небокрай Подаруй мені ярило веселкові сни Дай тепла



Легкомысленный Вальс (Тю-лю-лю)

Легкомысленный Вальс (Тю-лю-лю)

Моя девочка, здравствуй. Ты сегодня мила. Щёчки розово-красны Ла-лу-ла-лу-лу-ла Что мы пьем и как можно Ром, коньяк - ни-ни-ни Сок, коктейли с мороженым. Ти-ли-ли-ли-ли-ли Я тебя поцелую, Прочь сует суета. Ну, пойдём, потанцуем. Тра-та-та, тра-та-та-аа-а А потом на трамвайчик И в подъезде: "Люблю". До



Плачь

Плачь

Всё, всё наверно решено Где-то высоко давно И не зря тебе так одиноко Дождь, или может мокрый снег Хочешь спрятаться от всех Даже от всевидящего ока Припев: Плачь, если ты любила Плачь, если не забыла Плачь, если хочешь лето На




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.