Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Переход

В рубрике: Тексты песен — 19.09.2012

Переход подземный пуст, в нём один бездонный блюз
Сторожит всю ночь опять выход из метро.
Он тебя наверное ждёт, без тебя он не уйдёт,
Только ты всё ночь опять где-то далеко.

Припев:
Где ты, ноты дыханьем согреты, ты не идёшь.
Где ты, над переходом осенний дождь.
Светом, ярким неоновым светом, кружится ночь.
Где ты, и почему не идёшь.

А с утра сквозь переход к поездам пойдёт народ,
Может быть хоть пару нот кто-то подберёт.
Пару нот - они просты, если их услышишь ты,
Так и знай, что чей-то блюз ждал тебя и ждёт.

Припев


Похожие новости.


Механическое Сердце

Механическое Сердце

Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский С.Моргунова Зачем листьям осень, знаешь ли ты? Слова легче ветра, чувства пусты, Зачем сердцу холод, лету зима, Любовь без ответа - а? Когда рвутся нити, плачет душа. Возьми мои силы, ночи без сна. Зачем



Стая

Стая

Муз: О.Молчанов Сл. К.Крастошевский Все белым бело, Поле замело, Дрянь погода И часы бегут, Нас больнее бьют Год от года. Нам погоня в след Не уйти от бед, И петляя Через нелюбовь, И шальную



Чорнобильська Зона

Чорнобильська Зона

Село порожнє, як музейна плаха Ані шелест і певно через те Замислилася чорно-біла птаха Над золотим краплинкою-яйцем Не треба забувати про озони Про гори, ріки жита, срібний дзвін Ніколи омертвілі зони Нащадкам не лишати своїм Душі, заячі душі Страх



Ті, Що Забули

Ті, Що Забули

Ніколи і нікому, Не мав нічого злого, Ніхто й ніде, ніхто й ніде Не бачив мого міста, Не було ж в ньому змісту, Та не тепер, та не тепер. Не сумно, а відверто. Скажу: "Дивитись вперто" – Я



Tired Of Midnight Blues

Tired Of Midnight Blues

The sun came into view As I sat with the tears in my eyes The sun came up on you And as you smiled, the teardrop, it dried I don't know where I had




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.