Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Аккордеонист

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

Муз: А.Иванов
Сл. Д.Рубин

Сколько лет перепутий, тревог и дождей,
Сколько бед, передряг и бессонных ночей,
Но как прежде сентябрь, и как прежде вдвоем,
Мы по парку осеннему молча идем,
Оставляем следы на дорожках окутанных сном.

Снова в парке желтеющем воздух прозрачен и чист,
И играет для публики старый аккордеонист.
Снова клавиши в памяти осень тревожит тайком,
По остывшему парку мы молча шагаем вдвоем.

Отчего мы молчим, отчего не спешим,
Отчего по дорожкам шагаем пустым,
Не любви, не надежды вернуть не дано,
Мы расстались давно, мы простились давно,
И жалеть об ушедшем и прожитом право смешно.

Снова в парке желтеющем воздух прозрачен и чист,
И играет для публики старый аккордеонист.
Снова клавиши в памяти осень тревожит тайком,
По остывшему парку мы молча шагаем вдвоем.

Сколько лет неурядиц, и толков пустых,
Сколько бед, холодов и вокзалов ночных,
Но кончается день, и развязка близка,
За аккордом аккорд, за строкою строка,
И мелодия осени слышится издалека.


Похожие новости.


Пілігрим

Пілігрим

Тільки на тебе, на тебе дивитися, Тільки молитись, молитись тобі. Тільки у небо іти пілігримом, В небо, де світишся... Поцілунок як роса, Вранішній чистий і легкий. Я не забуду ті слова, Я не забуду голос твій. Ти



Когда Губы Твои Близко

Когда Губы Твои Близко

Опьяни собой и испей до дна, Словно магия сведи с ума Поцелуями и своим теплом Зажигай меня (зажигай меня) Не услышу слов, не скажу я - «нет» Твой волшебный ток для меня ответ Будь моей весной,



Унеси Меня

Унеси Меня

Не заметишь у меня слезы Я твоя и не твоя - знаю Не успела я вдохнуть воздух Как опять в твоих руках таю Засверкали серебром звезды И посыпались тебе в ноги Не успела я вдохнуть воздух Как



Хочется

Хочется

Хочется, хочется, хочется Тебе понравиться - нравиться. Хочется, хочется, хочется Быть для тебя красавицей. Хочется, хочется, хочется, С тобою быть так хочется. Хочется, хочется, хочется, Никак не перехочется. Всего-то ничего - о, боже мой, Без тебя прожить день другой, Всего-то



Coming And The Going Of The Trains

Coming And The Going Of The Trains

I am just an Indian and once this was my land Now it's been taking from me by the coming of a white man And the anger makes my blood run hot




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.