Аккордеонист
Муз: А.Иванов
Сл. Д.Рубин
Сколько лет перепутий, тревог и дождей,
Сколько бед, передряг и бессонных ночей,
Но как прежде сентябрь, и как прежде вдвоем,
Мы по парку осеннему молча идем,
Оставляем следы на дорожках окутанных сном.
Снова в парке желтеющем воздух прозрачен и чист,
И играет для публики старый аккордеонист.
Снова клавиши в памяти осень тревожит тайком,
По остывшему парку мы молча шагаем вдвоем.
Отчего мы молчим, отчего не спешим,
Отчего по дорожкам шагаем пустым,
Не любви, не надежды вернуть не дано,
Мы расстались давно, мы простились давно,
И жалеть об ушедшем и прожитом право смешно.
Снова в парке желтеющем воздух прозрачен и чист,
И играет для публики старый аккордеонист.
Снова клавиши в памяти осень тревожит тайком,
По остывшему парку мы молча шагаем вдвоем.
Сколько лет неурядиц, и толков пустых,
Сколько бед, холодов и вокзалов ночных,
Но кончается день, и развязка близка,
За аккордом аккорд, за строкою строка,
И мелодия осени слышится издалека.
Похожие новости.
Золотые…
Для тебя никогда, для кого-то наверное Эти точки над и я расставила первая Ты считаешь ночи без меня, А я останусь верной Золотые кружева обид В ночь тебе постелют Золотые кружева обид Как тату на теле Золотые кружева
Сид Спирс
Я самодостаточное существо. Я панк по своей породе! Я сам по себе, я не большинство. Я несогласен по своей природе! Что посеешь, то и пожнешь. Я типичная особь человеческой расы! Я рядом с тобой, пока ты
Заковали
Заковали с тобой мы любовь Заковали с тобою навек Отчего же мне хочется вновь Отменить твой безумный побег Зажигая небо, зажигая звезды, Зажигая ночь - зажигаем вдвоем. Я наверно не буду с тобой, Даже если ко мне
Why Do Fools Fall In Love?
Ooh-wah, ooh-wah Ooh-wah, ooh-wah Ooh-wah, ooh-wah Why do fools fall in love Why do birds sing so gay And lovers await the break of day Why do they fall in love Why does the rain Fall from up
Я Все Забуду
Я завтра почну усе з початку Я біль свій віддам тобі на згадку А може сховаюсь у безодню Дай Боже, забути про сьогодні Слухай і плач... Приспів: Я все це забуду, буду, буду Я полум’ям буду, буду,
