Дождались! Теперь мы еще и псевдо-спортивный сайт :).
В олимпийском блоге появилась большая статья о Шотландских видах спорта, что примечательно, со ссылкой на мой сайтик. Почитать статью можно здесь: http://www.olimpicblog.ru/?p=560.
Спорт-блогов и обозревателей событий много, но...Владелец этого проекта, Бессарабов Владимир Михайлович, в отличие от сухих спортивных сводок (а ведь так хочется проявить эмоции!) вносит в каждый свой пост именно то, что должно быть в блоге - личное мнение и субъективную оценку.
А пишет уважаемый автор не только о людях. Например, статья о кошке, которая любит "большую воду" и проходит дистанцию в 50 метров на равне с пловцами: http://www.olimpicblog.ru/?p=336.
Кроме новостей, и интересных сводок на сайте имеются разделы о предстоящей олимпиаде в Сочи, юморе, свежих скандалах и экстримальных видах спорта.
Пока посещаемость блога небольшая. Собственно, и сам блог появился совсем недавно. На мой взгляд, автору необходимо сосредоточить свои усилия на продвижении конкретных тем и новостей. В этом случае есть возможность зацепить людей и создать ядро посетителей. В любом случае этот блог получился очень живым и удачным.
Похожие новости.
Фальшивые окна в квартире или доме. Красиво :)
Никто не будет спорить, что свет так же важен для человека, как тепло, воздух, вода. Находясь в помещении, мы так же нуждаемся в освещении, как и на улице – не
Снова о роботах…И детях
Несколько лет назад, когда роботы были еще в диковинку, и никто особенно не предполагал, что в будущем эти электронные хомо-подобия вполне найдут себе применение в обыденной жизни, я побывал на
Эти стереотипы не для меня — SAM ЗАХАРОВ о тектонике
- Давно танцуешь? До танцев я долго занимался разными видами спорта, это почти все доступные у нас игровые виды, такие как баскетбол, волейбол и так далее. Занимался также биатлоном, на скейте
Купить детскую коляску
Как только появляется малыш, предметом первой необходимости становится коляска, и к ее покупке нужно подходить с особенной тщательностью. После родов организм женщины очень сильно ослаблен , поэтому коляска должна быть максимально
О секретах выращивания гибридных эпифитных кактусов
Размножаем черенками. Нарежьте "листья" (на самом деле это сегменты листовидного стебля) так, чтобы на каждом было 8-10 почек. Каждый срез делайте только после того, как обмакнете нож в темно-вишневый раствор марганцовки.
