Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Субару Форестер

В рубрике: Обо всем понемногу — 25.11.2013

Субару Форестер
Это машина с сильным двигателем. Сейчас она набирает большую популярность, так как имеет функции джипа при динамике легковой машины. У Субару Форестер есть 2 стороны медали. Первая это маленький клиренс, независимая подвеска и слабая защита внутренних устройств. Вторая, яркая При своем весе, эта машина может запросто «потягаться» с захваленной малолитражкой.

Сегодня, мы снова возвращаемся к этой теме. Согласно информативным источникам российский автопарк пополнился новой моделью авто – это Субару Форестер Турбо.

На кого он похож? Это близкий родственник Субару Импреза. Но, даже при том, что мощность двигателя Форестера не такая как у Импрезы, первый намного резвее. Если давить педаль в пол, то Форестер только усиливает обороты. При его полуторатонном весе казалось бы что это невозможно, но это так. Рев двигателя, который так присущ этой машине, слышен только снаружи. Шумоизоляция авто на высоком уровне.

Кроме всех достоинств мы забыли еще одно. Приятный просторный салон, вмещающий 5 человек. По дороге в гору, вы будете удивлены его маневрированием между камнями. При больших колесах, но при низком клиренсе, в целом машина кажется выше. И это присуще внедорожнику.

Подтормаживающее переключение коробки передач свойственно этому леснику. Ссылаясь на новости автомира можно подчеркнуть еще характерную работу подвески по бездорожью, которая также является присущей. Машина чувствительна к боковым ветрам из-за своей высоты.

Клапаны в двигателе расположены нестандартно. На обычных машинах цилиндры расположены вертикально и в 2 ряда. На Субару расположение цилиндров прямо противоположны друг другу, также в 2 ряда. Установлены они задней стороной одного цилиндра к задней стороне другого. При этом, все цилиндры находятся в горизонтальном положении. Говорят, принцип заимствован с двигателей самолетов. Устройство в таком положении дает значительный эффект ускорения по сравнению с другими двигателями.

Машина тяжелая из-за кузова. Все детали кузова сделаны из прочно железа. Тяжесть дверей так свойственна этому авто. Поэтому при закрытии дверей, капота и багажника наличие гремящего звука очевидно. Однако, несмотря на эти недостатки, в целом Форестер отличная машина. Резвая при разгоне употребляет столько топлива, сколько ей надо. Управлять этой машиной может только автовладелец с солидным кошельком. Аппетит Субару выражается 13-18 литрами топлива на 100 км.


Похожие новости.


Бассейн на дачу

Бассейн на дачу

Порой нам всем хочется немного освежиться и окунуться в чуть теплую воду, которая позволит расслабиться, особенно, когда на улице очень жарко. Все-таки, никакой душ такого эффекта не даст, а ближайший



Джеймс Мерфи вернулся к сочинению музыки

Джеймс Мерфи вернулся к сочинению музыки

Джеймс Мерфи, американский исполнитель и в прошлом, лидер группы под названием LCDSoundsystem, прекративший в 2011 году свою творческую деятельность, сделал заявление, что вернулся к сочинению музыки. Долгое время Мерфи занимался



За старенькую пластинку Битлз больше тринадцати тысяч американских долларов

За старенькую пластинку Битлз больше тринадцати тысяч американских долларов

Совсем не так давно была продана одна из копий сингла «LoveMeDo/P.S. I LoveYou». Вышел в свет данный сингл ливерпульской четвёрки в конце 1962 года. Копия была продана за тринадцать тысяч



Музыка покидает поля и входит в города

Музыка покидает поля и входит в города

Для меломанов наступающее календарное лето — горячая пора: у очень многих уже созрели планы побывать на фестивалях, которые проводятся под открытым небом. В России еще лет пять назад оупен-эйры воспринимались



Движок для создания сайта с аккордами и текстами

Движок для создания сайта с аккордами и текстами

Решил выложить в открытый доступ свой старый движок для сайта песен и аккордов. С неплохим дизайном и системой управления. Возможности пользователей: Добавление текстов Просмотр одобренных админом текстов Поиск Возможности администрирования: Редактирование, удаление и добавление текстов Редактирование списка




Комментарии (6)

  1. Rkt — 20 октября 2008 @ 11:56

    а есть возможность массового автоматического добавления песен?
    в ручную копипастом это не то…
    и капча ужасная

  2. admin — 20 октября 2008 @ 12:11

    А автоматом — это как? Импорт из архива или что-то еще?

    Капча в камментах ужасная или где?

  3. Rkt — 20 октября 2008 @ 12:16

    ну например из архива, из базы sql, или набора текстовых файлов. что может движок?

    да капча в камментах, я со своим дальтонизмом раз 5 пытался добавить)

  4. admin — 20 октября 2008 @ 12:22

    Нет, такой возможности не реализовано. Проект писался исключительно для своих целей. Код открыт — можете доработать, как вам нужно.

  5. GRIFON — 5 апреля 2010 @ 13:46

    Спасибо за скрипт, канешн все предельно просто, но с нуля писать лениво

  6. Marius — 30 октября 2010 @ 17:37

    Спасибо, собираюсь запускать свой новый сайт с аккордами, думаю сделать его на вашем движке.:)

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.