Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Основные характеристики Windows 8

В рубрике: Разное — 28.04.2014

Основные характеристики Windows 8

Счастливчиков, кто решился купить windows 8 с каждым днем все больше. Некоторые устанавливают ее потому, что 7-ая версия уже надоела, а не которые ради интереса. Вторых, наверное, больше. Почему же к этой системе все испытывают такой интерес? В этом мы сегодня и попытаемся разобраться.

Конечно же, в первую очередь всех привлекает новый интерфейс, который получился унифицированным. Он будет одинаковым на персональном компьютере, на ноутбуке, на планшете, смартфоне и прочих гаджетах. Он подходит для всех систем, точно так же, как и подходить большинство программ. Другими словами, теперь операционной системе все равно, работаете ли вы с компьютером или планшетом.
Новый интерфейс получил название Metro. Он очень красив, однако, если вы не сможете к нему привыкнуть, мы запросто его можете отключить. В этом случае вместо него появится стандартный и знакомый всем интерфейс Windows 7. Несмотря на такую возможность, ей пользуются немногие. Весь смысл новой системы и скрывается в интерфейсе. Чтобы полностью насладиться новинкой, вам недостаточно купить windows 8, вам понадобится еще и сенсорный экран. При его отсутствии расстраиваться не стоит, так как все функции поддерживаются обычными клавиатурами и мышками.
Следующая особенность Windows 8 – интуитивная навигация. Ее вы можете менять под себя и не переживать, что интерфейс потеряет свою привлекательность. Чтобы вы не делали, он в автоматическом режиме будет доводить ваши начинания до совершенства.

Еще одной характеристикой можно назвать удивительное переплетение всех приложений. Кажется, что из любого приложения можно получить доступ к другому любому приложению. К примеру, вы можете печатать текст в обычном приложении Word. В нем же вы сможете просматривать потоковое видео из YouTube, искать информацию в интернете и звонить по Skype. Подобные интересные функции вы сможете увидеть в любом приложении.
Если вы решитесь купить windows 8, то сможете стать свидетелем его продуманной многозадачности. Кроме увеличенной производительности вас ожидает еще большое количество сюрпризов. К примеру, вы сможете одновременно на экране выводить несколько приложений, которые будут работать без всяких подтормаживаний.

Теперь у компании Microsoft имеется свой магазин, наподобие тех, которые есть у Google и Apple. Особенность этого магазина состоит в том, что в нем вы сможете покупать программы, как на компьютер, так и на планшет. Это очень удобно.
Следующая характеристика операционной системы – полная поддержка всех файлов и приложений, которые работали в прошлой операционной системе. Они даже у вас не потеряются в том случае, если вы будете переустанавливать систему. Хотя, определение переустанавливать не совсем верное. Если у вас установлена Windows 7, то вы ее можете попросту обновить до следующей версии. Как уже было сказано, при этом вам удастся сохранить все приложения и настройки. Конечно, такая функция не может ни радовать. С ее помощью вы сэкономите много времени и энергии.
Основные характеристики Windows 8


Похожие новости.


Бани и сауны

Бани и сауны

Баня является одним из традиционно русских способов расслабиться, а сауна хоть и пришла к нам из соседней Финляндии, уже давно пользуется огромной популярностью в нашей стране. Достаточно лишь сказать о



Чистая питьевая вода из-под крана

Чистая питьевая вода из-под крана

Состояние здоровья человека зависит не только от правильного образа жизни, качественного питания и спорта. Здесь не последнюю роль играет и достаточное потребление воды. И если жители сельских местностей могут похвастать



Рингтон для телефона, как проявление индивидуальности

Рингтон для телефона, как проявление индивидуальности

Мобильный телефон давно перестал быть чем-то удивительным. Развитие информационных технологий позволяет воспользоваться услугами производителей телефонов в самом широком ценовом диапазоне. Чаще всего покупают телефоны по демократичной цене, которые вполне отвечают



Выбор подарка мужчине

Выбор подарка мужчине

При выборе подарка подумайте, желаете ли вы сделать его универсальным либо преподнести нечто уникальное и эксклюзивное, чтобы мужчина почувствовал себя избранным. Разумеется, начальник и коллеги по работе не должны получать



Наушники Beats by Dre Solo hd реплика

Наушники Beats by Dre Solo hd реплика

Сегодня Я хочу рассказать Вам о преимуществах таких наушников, как Monster Beats by Dr. Dre Solo HD. Немного истории. Компания Monster Beats находится на рынке продаж с 2006 года. Постепенно она




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.