Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Бизнес идеи — Уборка топлес

В рубрике: Разное — 27.04.2014

Бизнес идеи   Уборка топлес

Иногда кажется, что в сфере клининговых услуг, больше ничего не придумаешь, но нет, бизнес идеи ещё есть в этой сфере. В последнее время, во всем мире, довольно большую популярность приобрел такой вид услуги, как уборка топлес. При этом не обязательно топлес. Есть различные виды экипировки для этой уборки: это и уборка топлес и в нижнем белье, или же в тематических сексуальных костюмах, и даже полностью голышом (уборка ню). Все зависит от пожеланий клиентов и их финансовых возможностей. Потому что уборка топлес, обходится, минимум, 100$ в час.

На эту работу устраиваются мужчины или женщины в возрасте 18 - 45 лет — особого значения пол не имеет, так как в одинаковой степени востребованы все. Привлекательная фигура, хорошая внешность и ухоженность не будут залогом получения этой работы. Нужно еще иметь базовые понятия в этой сфере деятельности. Так как, несмотря на то, что уборка топлес, в большей степени является шоу-представлением, однако не каждому клиенту, придется по вкусу то, что после подобной уборки, утюгом будет прожжена рубашка или испорчена мебель.

Такой «муж» или «жена на час», не окажет интимных услуг. Заказавшему уборку топлес, можно только смотреть, нельзя трогать, в противном случае - штраф и прекращение уборки. Хотя, зная российский менталитет, отправлять девушек на эту работу, лучше в сопровождении пары телохранителей. Пока девушки будут прибираться в комнатах, мужчины будут на кухне попивать чаек.

Подобная услуга в мегаполисах, пользуется большой популярностью. Она может быть оказана в любых помещениях: на даче или в квартире, в загородном доме или офисе. Клиентами будут очень состоятельные люди, которые хотят снять стресс, пока супруга в отъезде или если постоянная домработница, находится в отпуске.

Компании, которые предоставляют такие услуги, своим заказчикам гарантируют не только лишь эстетическое удовольствие, но также и чистоту в помещении. В процессе уборки, заказчик имеет право полностью контролировать качество.

Прежде чем направить сотрудницу по вызову, менеджер клининговой службы, обсуждает с клиентом объемы работы и должен объяснить, что девушка, приглашенная делать уборку топлес, не обязана оттирать застарелые пятна в ванной и на кухне, старательно драить раковину и плиту. Все-таки основное направление этого вида уборки — вызвать дополнительный интерес у клиента. А если заказчику все же нужна генеральная уборка, вначале к нему отправляются обычные уборщики, и только следом за ними девушки-топлес.

Популярные топлес-услуги, оказываются не только службами клининга. Предоставляют их некоторые массажные салоны, парикмахерские, фитнес центры, автомойки и т.п. В любом случае, идеи малого бизнеса в сфере оказания услуг, приносят стабильный доход, а если "разбавить" их некоторыми новшествами, такими, как уборка в полуобнажённом виде, то доходы увеличатся в разы.


Идеи Для Бизнеса на Лето
Идеи Для Бизнеса на Лето.
После этого, или на стадии проектирования и строительства дома нужно получить разрешение от санэпидемнадзора, а также от пожарной инспекции. Транспортный бизнес способен приносить довольно большие деньги.


Похожие новости.


Активный отдых на Урале — возможность отлично провести время

Активный отдых на Урале — возможность отлично провести время

Активный отдых на Урале пользуется популярностью среди настоящих туристов, желающих полюбоваться красотами самого загадочного уголка России. Путешественники могут выбирать увлекательные автобусные поездки и размещение на базах, построенных в девственных лесах,



Стоимость перевода инструкции

Стоимость перевода инструкции

Инженерно-технические или научные работники, которые имеют прямое отношение к переводческому процессу точно знают, что стоимость перевода инструкции с иностранного языка на русский язык определяется несколькими факторами, основными из которых являются:



Рингтон для телефона, как проявление индивидуальности

Рингтон для телефона, как проявление индивидуальности

Мобильный телефон давно перестал быть чем-то удивительным. Развитие информационных технологий позволяет воспользоваться услугами производителей телефонов в самом широком ценовом диапазоне. Чаще всего покупают телефоны по демократичной цене, которые вполне отвечают



Я Вам спою романс любимый свой…

Я Вам спою романс любимый свой…

Пение под фортепиано популярных романсов, песен, ансамблей иногда на собственные тексты было любимым развлечением молодых людей и девушек еще в XIX веке. Страницы оперной классики (например, в операх «Евгений Онегин»,



Оружие и кейсы в CS:GO

Оружие и кейсы в CS:GO

Кейсы в Counter-Strike: Global Offensive можно получить в игре за прохождение матчей или приобрести на торговых площадках Steam. Чтобы открыть кейс, игроку необходимо приобрести ключ, который затем используется для разблокировки кейса.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.