Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Лучшая Московская типография

В рубрике: Обо всем понемногу — 17.09.2013

Лучшая Московская типография
Компания «Глобал Маркетинг» является современной цифровой типографией в Москве. Вот практически уже 15 лет компания оказывает услуги по оперативной печати различной печатной продукции и может по праву называться лидером на рынке полиграфических услуг. «Глобал Маркетинг» всегда ориентируется на требования заказчика и пытается сделать заказ, который будет удовлетворять абсолютно все требования заказчика.

Офис компании находится в самом центре Москвы, что обеспечивает удобство для всех клиентов компании. На производстве установленное только современное оборудование, благодаря которому можно быстро и качественно напечатать такую продукцию как каталоги, календари и буклеты.

Типография также оказывает такие услуги по печати рекламных листовок и занимается изготовлением конвертов.

Типография может предложить для вас печать как цветных так и черно-белых рекламных листовок. Если вам необходим креативный дизайн листовки, то вы можете посмотреть портфолио дизайнеров компании и как следствие обратиться к ним для создания своего нового дизайна листовки. Черно-белая печать листовок производится на технологичном оборудовании: Indigo 5500, Xerox 4110; офсетной машине GTO-52. Что касается цветной печати листовок, то для нее предусмотрены различные варианты отделки: фальцовка, тиснение, вырубка, персонализация, выборочное УФ-лакирование.

«Глобал Маркетинг» также оказывает такую услугу как печать на конвертах всех популярных форматов. Помимо этого типография может изготовить конверты необходимого вам размера и формы. Все что вам необходимо сделать, так это выбрать тип бумаги и указать желаемый размер конверта.

Также стоит рассказать о том, что типография «Глобал Маркетинг» может изготовить бизнес сувениры с логотипом компании. Такие подарки отлично подойдут на всевозможные праздники: 8 марта, 23 февраля, Новый год и другие. Среди сувениров стоит отметить - кружки с логотипом компании, а также ручки, органайзеры и подарочные наборы.

Благодаря таким подаркам, которые будут изготовлены для ваших партнеров, вы сможете укрепить деловые отношения с ними, а также повысить имидж свое организации. Все бизнес-сувениры типография может изготовить в любой количество и доставить их вам в точно оговоренные сроки.

Напоследок также напомним, что отправить свой заказ вы можете с помощью онлайн-заявки, которую можно найти на сайте типографии «Глобал Маркетинг».


Похожие новости.


Рыбак и Шерифович – новый музыкальный тандем

Рыбак и Шерифович – новый музыкальный тандем

Мария Шерифович обсудила детали совместной работы с менеджером Александра Рыбака – Яной Прядко. Триумфаторы «Евровидения» Александр Рыбак и Мария Шерифович решили создать совместный музыкальный тандем, особенности деятельности которого пока держатся в



Рейтинги сайтов

Рейтинги сайтов

Отраслевые рейтинги также могут стать дополнительным источником посетителей. Ранжирование сайтов участников в рейтинге обычно осуществляется по посещаемости. Поэтому больший приток посетителей будет у ресурсов с большей посещаемостью. Некоторые поисковики используют данные



Анализ сайта healthydiet

Анализ сайта healthydiet

Основные положения Цель сайта: Пропаганда здорового питания и здорового образа жизни. Предоставление уникальной и, главное, достоверной информации на эти темы. Должен сказать, что как Интернет, так и печатные издания (книги,



Николай Носков сорвал концерт

Николай Носков сорвал концерт

Одиннадцатого марта в городе Кирове должен был состояться концерт Николая Носкова. Но артист на сцену так и не вышел. Причиной срыва концерта он назвал то, что в зале



А вы знаете, как латекс добывают?

А вы знаете, как латекс добывают?

Натуральный латекс используется в различных промышленных и текстильных отраслях. Уникальные характеристики латекса позволяют наделять отдельные товарные группы уникальными особенностями. Технология добычи латекса схожа с методом «изготовления»




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.