Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Лос Мачетес

В рубрике: Музыка и видео (волынка, mp3) — 04.09.2008

Этно-фолк-рок-унца-ца-тарабар – одним словом, ПОСТ – ФОЛК. Поют и играют народные песни разных стран, которые пишут сами на своем, выдуманном тарабарском языке.

Они говорят, что не несут ответственности за содеянное: "Мы не несем искусство в массы, а наоборот, массы несут искусство нам". Иногда поют чужие песни по-своему, ПО-МАЧЕТОВСКИ, но почему-то считают, что эти песни должны были написать они.

Сайт: machetes.ru


Похожие новости.


Сообщество Uilleann pipers

Сообщество Uilleann pipers

Набрел в ЖЖ на сообщество волынщиков Uilleann pipers. Если кого-то интересует, вот ссылка: http://community.livejournal.com/uilleann_pipes/ Отлично оформленные страницы с фотками и видео с ютьюба. Приятно удивил список сайтов мастеров и свежие новости из



Laterna Magica

Laterna Magica

Настоящий ансамбль средневековой музыки, который исполняет оригинальную европейскую музыку средних веков и возрождения. Коллектив, кстати, из Питера. Кроме обычных флейточек-свирелей в составе ансамбля есть музыканты, играющие на действительно экзотических инструментах -



Dartz

Dartz

Питерская фолк-группа. Что примечательно, фолк-рокеры



Тролль Гнет Ель

Тролль Гнет Ель

Музыканты называют свой стиль «пивной



Гардарика

Гардарика

Исполняет народную и старинную музыку Европы (Швеции, Франции,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.