Лос Мачетес
Этно-фолк-рок-унца-ца-тарабар – одним словом, ПОСТ – ФОЛК. Поют и играют народные песни разных стран, которые пишут сами на своем, выдуманном тарабарском языке.
Они говорят, что не несут ответственности за содеянное: "Мы не несем искусство в массы, а наоборот, массы несут искусство нам". Иногда поют чужие песни по-своему, ПО-МАЧЕТОВСКИ, но почему-то считают, что эти песни должны были написать они.
Сайт: machetes.ru
Похожие новости.
Ят-кха!
Тувинская, очень колоритная команда. Музыка с уникальным вокалом. Чтобы оценить, нужно послушать. Писать нет
Huun-Huur-Tu
Еще одна тувинская группа. Играют на
Женщины и волынки
Лучше посмотреть, чем болтать: http://www.youtube.com/watch?v=fZiSTBJumMQ&mode=related Это видео с Сусаной
Subway to Sally
Прочитав комментарий одного из посетителей, я вспомнил о вышеуказанной группе. Ее мне посоветовал один из знакомых, после чего в руки попался dvd с концертом. Это именно фолк в классическом понимании. Камерность
Vermicelli Orchestra
Творчество группы Vermicelli Orchestra -
