Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Кухонные плиты, использующие газ

В рубрике: Обо всем понемногу — 15.06.2014

Кухонные плиты, использующие газНеоспоримое достоинство газовой плиты, в том, что она обладает возможностью мгновенного изменения тепловой мощности, для чего достаточно повернуть регулятор.

Все современные газовые плиты снабжены электрическим поджигом горелок. Для того чтобы поджечь горелку, достаточно нажать на кнопку, а в наиболее продвинутых моделях газовых плит поджиг газа происходит при включении конфорки.
Большое значение для газовой плиты имеет наличие системы безопасности контроля газа, которая во многих моделях совмещена с системой автоматического поджига, повторно поджигающая конфорку, в случае ее погасания.Повторный поджиг ограничен тремя - пятью циклами. Если газ все равно потухает, происходит автоматическое отключение.
Наиболее важный элемент газовой плиты - конфорки с форсунками, подающими газо-воздушную смесь. Форсунки имеют разное назначение, а плиты комплектуются конфоркой повышенной мощности, имеющую форсунку, размер которой увеличен. На такой конфорке можно намного быстрее приготовить пищу.

В продаже имеются газовые плиты, где на варочной поверхности имеются и электрические конфорки, предусмотренные на случай исчезновения газа.

В газовых плитах применяются три типа духовых шкафов: с духовкой на газу, духовкой с применением электрики и духовой шкаф с грилем.

Традиционные газовые духовые шкафы имеют такие разновидности: режим нагрева без использования обдува и духовой шкаф с принудительной вентиляцией.

Электрические духовые шкафы тоже делятся на два вида - многофункциональные и традиционные.

В первом случае применяются нагревательные элементы, располагающиеся вверху шкафа и снизу.

Многофункциональные духовые шкафы имеют четыре элемента для нагревания.

Заметка: если вы проживаете в Москве и хотите купить недорого хлебопечи в интернет-магазине, то вам стоит посетить интернет-магазин mir220v.ru. Осуществляется доставка по Москве и области, а также в регионы России.


Похожие новости.


Новый кроссовер для китайцев и русских от Skoda

Новый кроссовер для китайцев и русских от Skoda

Чешский автопром Skoda собирается обскакать в ближайшем будущем свою же модель Yeti в плане многоместности. Новая модель будет оснащена сиденьями до 7 человек. Как сообщил руководитель компании, новинка в первую



Золотая рыбка

Золотая рыбка

Каждый рыбак совершенно точно знает о том, что есть рыба, которая цениться, а есть рыба, при помощи которой рыбалка превращается в настоящее хобби. Например, платная рыбалка на форель в



Здравствуй, дерево!

Здравствуй, дерево!

Мое первое серьезное знакомство с деревянной архитектурой началось после возникновения идеи о постройке бани - двухэтажного сруба 6х8 метров. Естественно, что по ходу работы пришлось не только много таскать, рубить, пилить



Шубы из мутона от фабрики Armada Furs

Шубы из мутона от фабрики Armada Furs

Мы рады представить вашему вниманию уже довольно известный хоть и сравнительно молодой, меховой бренд Armada Furs. За достаточно короткий срок Armada Furs успел завоевать большое количество клиентов, которые по достоинству оценили



Светодиодное освещение – идеальный выбор для любой ситуации

Светодиодное освещение – идеальный выбор для любой ситуации

В настоящее время светодиодное освещение стало настолько популярным, что используется фактически повсеместно. Все дело в том, что светодидные светильники различной конструкции можно использовать, как при внутреннем освещении, так и при




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.