Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Pop witch goddess Челси Вульф навестила Москву

В рубрике: Музыка в целом — 06.06.2013

Pop witch goddess Челси Вульф навестила Москву
В клубе «16 тонн» 19 мая состоялось выступление эпатажной исполнительницы Челси Вульф, которая заставила вздрогнуть изнеженную милым роком публику столичной молодежи.

Обратимся к личности музыкантши. Итак, перед нами настоящий колдуний рок. Челси сочинительствует с ранних лет, но вот представить на суд общественности свое творчество решилась сравнительно недавно. Музыкальные критики часто используют такие эпитеты, как кровавый, загробный, колдовской, вместе с тем чарующий и интригующий. Стиль Челси подчеркивает ведьминское начало: она не одевает отпугивающие браслеты, прячет лицо за тяжелыми локонами черных волос. Кстати говоря, сей смертоносный наряд она выделяет откровенной тату на ребрах, где приведена цитата ее любимой С. Плат из «Вдовы». Стоит отметить, что поэтесса писала о смерти, фатализме, роке, страхах.

Мисс Вульф нельзя назвать иначе как «Pop Witch Goddess». Она покорила многих меломанов, слушающих меланхоличную музыку, пронизывающую нутро и все человеческое естество. В клубе «16 тонн» она выступила совместно с Ллойдом Джеймсом. Солист группы Naevus выступил в качестве фона, который не оттенял главного персонажа на сцене. Все так элементарно и просто получилось, что казалось, это камерный спектакль, а Ллойд зашел на огонек.

Сама Челси не раз говорила, что за стеной скорбного лейтмотива редко кто может почувствовать слабую надежду, словно горящую свечу в кромешной тьме, которая озаряет путь человека к просветлению и пониманию добродетелей. Это не Эми Уайнхаус, не Мэрилин Мэнсон, это простая девочка, которая не грезит о всемирной славе и богатстве. Ее харизматичность кроется в глубине голоса, этих глубоких глаз и мрачных напевах.

Заметка: интернет-магазин «Ингалятор-шоп» предлагает вашему вниманию ингалятор neb для лечения астмы и бронхита. Осуществляется доставка по Москве и в регионы.


Похожие новости.


Солистке «Блестящих» испортили бампер

Солистке «Блестящих» испортили бампер

Mini Cooper очаровательной Насти Осиповой был изрядно подпорчен прямо на парковке возле ее дома. Солистка известной группы «Блестящие» заметила разбитый бампер не сразу. Настя



Аврил Лавин вышла замуж

Аврил Лавин вышла замуж

Легендарная канадская панк-певица Аврил Лавин связала узами брака с фронтменом известной группы Никелбэк Чедом Крюгером. По информации журнала «Пипл», в честь этого знаменательного ивента музыканты решили устроить для друзей и



Вокалист и основатель Nazareth покидает группу

Вокалист и основатель Nazareth покидает группу

Шотландцы группы Nazareth остаются без основателя Дэна Маккаферти, что покинул группу из-за заболевания легких. На прошлых выходных выступая в яркой стране Швейцарии, музыкант сильно упал на сцене, и появились слухи



Tiesto запускает новую линию клубной одежды «Tiesto/Guess»

Tiesto запускает новую линию клубной одежды «Tiesto/Guess»

Известный на вес мир исполнитель Tiesto предоставляет новую линейку одежды NYT LYF, и на это раз он представляет совместно с Guess. Сотрудничество такого рода – это не первый опыт в



За Ириной Аллегровой ЦСК закрепил седьмой номер

За Ириной Аллегровой ЦСК закрепил седьмой номер

За творческий вклад в хоккей его легенды приняли решение по поводу того, чтобы отблагодарить Ирину Аллегрову как-то по-особенному. Стоит напомнить про такой момент, что Ирина Александровна исполнила песню «Шайбу, Шайбу!».




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.