Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Лечим насморк

В рубрике: Статьи — 09.08.2013

Лечим насморк

Насморк может доставить человеку очень много неприятностей. От него очень сильно болит голова, потому ничего делать не хочется. И такая неприятность свалиться может на человека абсолютно в любое время. Насморк — заболевание вирусное.

Заразитесь им человек либо нет, зависит от его иммунитета. Сильный иммунитет сумеет побороть инфекцию и насморка не случиться. А вот у человека, у которого иммунитет ослаблен, не хватит «запаса прочности» и на долгие семь дней жизнь перестанет радовать.

Так как лечить насморк правильно? Насморк легче всего вылечить тогда, когда он только начинается. Когда еще просто начинает болеть голова и «крутит» в носу. Человек с опытом в таком случае уже знает, что данные симптомы являются признаками надвигающегося насморка.

Что делать? Нужно отправиться в аптеку и там приобрести противовирусный препарат. Лекарственные средства в форме аэрозолей обычно обладают сосудосуживающим действием. Сосуды после использования аэрозоля суживаются, отек спадает, и нос полностью прочищается от слизи, которая копилась. На пару часов человек получает возможность дышать нормально.

Однако не стоит увлекаться аэрозолями от насморка, так как это имеет немало отрицательных последствий. Вместо аэрозоля приобрести можно капли от насморка, сделанные на основе природных масел. Неплохо помогают капли содержащие эвкалиптовое либо пихтовое масло.


Похожие новости.


ТЦ «МЕГА Белая дача» — все и в одном месте!

ТЦ «МЕГА Белая дача» — все и в одном месте!

Мега "Белая дача" является одним из самых больших в России торгово-развлекательных комплексов. Находится этот центр в Москве, а добраться до него можно от станций метро: Братиславская, Выхино, Кузьминки и Люблино



Лапша: что она собой представляет?

Лапша: что она собой представляет?

Разновидность макаронных изделий, которая представляет собой узкие длинные полоски теста — лапша. Изготавливается это изделие из замешанной на воде муки (рисовой, пшеничной). Отдельные сорта муки могут содержать самые разные добавки.



Организационному комитету фестиваля «Опера всем» пришлось приносить извинения за «непредвиденный успех»

Организационному комитету фестиваля «Опера всем» пришлось приносить извинения за «непредвиденный успех»

В Туринской национальной библиотеке, где хранится личный архив великого композитора Антонио Вивальди, был найден неизвестный никому доселе манускрипт, содержащий версию оперы «Неистовый Роланд». О существовании данной версии никто не знал



В плагиате уличили победительницу «Евровидения»

В плагиате уличили победительницу «Евровидения»

В постановке номера Эммили музыкальные критики нашли элементы, которые были украдены у других популярных исполнителей. Датскую исполнительницу Эммили де Форест, занявшую 1-ое место на песенном конкурсе "Евровидение", обвиняют в заимствовании



Тина Тернер наконец получила швейцарский паспорт

Тина Тернер наконец получила швейцарский паспорт

Чтобы получить заветный документ, который подтверждает швейцарское гражданство, Тине Тернер пришлось специально выучить немецкий язык. При этом власти пошли на снисхождение и не заставили певицу учить местный диалект. Исполнительница хита "Simply




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.