Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Группа «Винтаж» приняла участие в «Партийной зоне» в VEGAS

В рубрике: Музыка в целом — 18.05.2013

Популярная российская группа "Винтаж" приняла активное участие 21 апреля 2013 года в VEGAS в престижном проекте "Партийной зоны", который проводится каждый год на музыкальном канале Муз-ТВ. Песни популярной певицы sandra можно на сайте www.hqmp3.ru.

Также, кроме известного коллектива, в этом шоу участвовали Джиган, Светлана Лобода, Макс Корж, Юлия Волкова и A-Dessа и другие российские звезды.

Популярная телеведущая и талантливая актриса Лера Кудрявцева стала бессменной ведущей проекта.
"Публика поймала весеннее и игривое настроение, и поэтому ее расшевелить нам не составило особого труда, – рассказала о своих впечатлениях от выступления Светлана Лобода. – Каждая девчонка повторяли мои фирменные движения, а парням это очень понравилось. Все кричали и подпевали в один голос".

Главным хэдлайнером выпуска "Партийной зоны" стала Анна Плетнева-солистка группы "Винтаж". От проведения мероприятия она в восторге и поделилась своими впечатлениями.

"Во-первых, музыкальная программа "Партийная зона" – это настоящий долгожитель канала "Муз-ТВ", который прошел тяжелые испытания временем и при этом не утратил своей актуальности и популярности. Значит, ее с настоящим правом можно называть "винтажной", - рассказала Анна Плетнева ИА "Карте музыки". – Во-вторых, нам представилась возможность встретиться с нашим фан-клубом и со всеми фанатами. Оказалось, что с каждым годом число его членов растет, и для того, чтобы всем поместиться, мы собрались на таких огромных просторах, как VEGAS".


Похожие новости.


Скачать музыка шансон бесплатно и без регистрации на сайте Киберград

Скачать музыка шансон бесплатно и без регистрации на сайте Киберград

Мало, кто знает, что французское слово «chanson» переводится, как «песня». Для русского языка – это музыкальный жанр, исполнителей которых в основном называют бардами. Некоторое время назад появился и русский шансон.



Новоджазовая группа AuroraTrio представят в Москве новый альбом

Новоджазовая группа AuroraTrio представят в Москве новый альбом

В Культурном центре «Дом» 21 октября выступит европейская новоджазовая группа AuroraTrio, которая играет на фортепиано, барабанах и контрабасе. Новый альбом группы получит название A Moment’sLiberty и появится за несколько дней



На работу мозга положительное влияние оказывают менуэты Моцарта

На работу мозга положительное влияние оказывают менуэты Моцарта

Не секрет, что классическая музыка спасает от стрессов и благотворно влияет на настроение. Но еще специалисты Киотского и Гарвардского университетов выяснили, что произведения Моцарта повышают производительность мозга и концентрацию внимания.



7 июля состоится сольный концерт группы «Мельница»

7 июля состоится сольный концерт группы «Мельница»

Поклонникам Натальи О’Шей 7 июля предоставляется возможность посетить ее сольный концерт, который состоится в 21:00 в клубе «16 Тонн», вместо концерта на фестивале «Нашествие» официальная дата проведения которого – 11



Заявлен дополнительный концерт «Король и Шут» в столице

Заявлен дополнительный концерт «Король и Шут» в столице

Коллектив «Король и Шут» сообщил о дополнительном концерте в Москве в ходе прощального турне в память солиста коллектива Михаила Горшенева, говориться на официальном сайте. Концерт решили добавить из-за аншлага на выступлении




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.