Группа «Винтаж» приняла участие в «Партийной зоне» в VEGAS
Популярная российская группа "Винтаж" приняла активное участие 21 апреля 2013 года в VEGAS в престижном проекте "Партийной зоны", который проводится каждый год на музыкальном канале Муз-ТВ. Песни популярной певицы sandra можно на сайте www.hqmp3.ru.
Также, кроме известного коллектива, в этом шоу участвовали Джиган, Светлана Лобода, Макс Корж, Юлия Волкова и A-Dessа и другие российские звезды.
Популярная телеведущая и талантливая актриса Лера Кудрявцева стала бессменной ведущей проекта.
"Публика поймала весеннее и игривое настроение, и поэтому ее расшевелить нам не составило особого труда, – рассказала о своих впечатлениях от выступления Светлана Лобода. – Каждая девчонка повторяли мои фирменные движения, а парням это очень понравилось. Все кричали и подпевали в один голос".
Главным хэдлайнером выпуска "Партийной зоны" стала Анна Плетнева-солистка группы "Винтаж". От проведения мероприятия она в восторге и поделилась своими впечатлениями.
"Во-первых, музыкальная программа "Партийная зона" – это настоящий долгожитель канала "Муз-ТВ", который прошел тяжелые испытания временем и при этом не утратил своей актуальности и популярности. Значит, ее с настоящим правом можно называть "винтажной", - рассказала Анна Плетнева ИА "Карте музыки". – Во-вторых, нам представилась возможность встретиться с нашим фан-клубом и со всеми фанатами. Оказалось, что с каждым годом число его членов растет, и для того, чтобы всем поместиться, мы собрались на таких огромных просторах, как VEGAS".
Похожие новости.
Земфира звучит на бис.
Продолжается грандиозное шествие Земфиры по российским городам. После двух первых городов в концертном туре, Новосибирске и Томске, стало очевидным, каким будет плей-лист артистки на этот чес. Чтобы сразу завести зал, Земфира
Бурановских бабушек обвинили в плагиате
Бурановских бабушек, которые поедут на грядущий конкурс Евровидение, недавно обвинили в плагиате. Но Виктор Дробыш, один из продюсеров группы, считает, что тут все дело в конкурентах, которые пытаются занять место
Баян в России больше, чем…баян!
Cолист-баянист Владимир Ушенин выступал с «Калинкой» на гастролях в 17 странах мира. И нередко в этих дальних странствиях баянист покорял сердца слушателей самым неожиданным образом и в самых неожиданных ситуациях.
У Стаса Михайлова проблемы с сессией
Все знают, что учиться никогда не поздно. Вот за рубежом, например, даже старики иногда поступают в институты и колледжи для того, чтобы получить новые знания и восстановить упущенные возможности. Даже
Дмитрий Колдун представил новый клип в Киеве
Популярный поп-певец Дмитрий Колдун представил общественности свой новый клип. Произошло это в начале февраля в клубе Sky Bar, видеоряд наложен на понравившуюся многим фанатам песню Корабли. Кстати, у Колдуна совсем недавно
