Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Заявлен дополнительный концерт «Король и Шут» в столице

В рубрике: Музыка в целом — 06.11.2013

Заявлен дополнительный концерт Король и Шут в столице
Коллектив «Король и Шут» сообщил о дополнительном концерте в Москве в ходе прощального турне в память солиста коллектива Михаила Горшенева, говориться на официальном сайте.

Концерт решили добавить из-за аншлага на выступлении в StadiumLive 24 ноября. Дополнительно группа выступит на будущий день на той же самой площадке.

«Большинство из вас знают, что больше чем за один месяц до прощального выступления группы «Король и шут» в столице все билеты на концерт были распроданы. Мы получили много сообщений и комментариев от всех желающих побывать на этом масштабном мероприятии в Москве, но еще не имеющих данной возможности по причине аншлага. Вместе с организаторами выступления — компанией С.А.Т. — мы приняли решение провести дополнительный концерт в столице, который состоится — 25 ноября 2013 года в StadiumLive. Это сделали с целью, чтобы все желающие московские поклонники смогли побывать на концертах памяти М.Горшенева», — сообщается в известии.
Билеты на дополнительное выступление уже поступили в реализацию.

Музыканты лично обратились к фанатам, чтобы они не скупали билеты с рук — «это не даст никаких гарантий что вы попадете на концерт».

Как ранее сказал РИА Новости руководитель группы В.Батогов, все выступления тура группа проведет с названием «Король и Шут». По завершению прощального тура группа возьмет себе название «Северный Флот». Под таким названием музыканты намерены выпустить новую пластинку, также в честь памяти Горшенева.

М. Горшенев скончался ночью на 19 июля в Питере. По итогам экспертизы, которые были оглашены в начале осени, смерть пришла от токсической с развитием острой миокардиальной недостаточности на фоне потребления наркотического вещества и алкогольных напитков — морфина.


Похожие новости.


А музыкальные сети все плодятся и плодятся…

А музыкальные сети все плодятся и плодятся…

Когда я начинал свои поиски в этом направлении некоторое время назад (скажу по секрету, хотел тоже создать свою музыкальную сеть, но ничего путного не получилось), кроме ikra.tv и недоделанного на



Концерты старинной музыки в Риге

Концерты старинной музыки в Риге

9 июля в Риге пройдут концерты старинной музыки в стиле барокко и ренессанса. Людям, увлекающимся старинной музыкой, предоставляется возможность прослушать их в Старой Риге, в залах и церквях которой состоятся



Музыкальный фестиваль Ахмад Ти прошел в Москве

Музыкальный фестиваль Ахмад Ти прошел в Москве

1 июня в саду «Эрмитаж» состоялся долгожданный фестиваль, на который съехались коллективы, исполняющие современную британскую музыку. Среди приглашенных были замечены перспективные ребята из «Ситизенс», «Альт-Джи», лауреаты «Меркюри Прайз».



Biohazard выступят в Москве с большим концертом

Biohazard выступят в Москве с большим концертом

В московском клубе P!PL 8-го ноября 2013 года состоялся концерт хардкор-панк группы Biohazard. Популярные музыканту привезли с собой главные хиты, в этом же числе песни из их нового альбома «Reborn



Эдуарда Хиля не повезут в немецкую клинику

Эдуарда Хиля не повезут в немецкую клинику

Лечащие врачи известного музыканта Эдуарда Хиля запретили перевозить его для лечения за границу. Как заявили эскулапы, легендарный певец может не перенести перелет. После того как с




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.