Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

На премии JUNO Awards Джастина Бибера обошел 78-летний музыкант

В рубрике: Статьи — 08.05.2013

На премии JUNO Awards  Джастина Бибера обошел 78 летний музыкант
Молодой, но довольно таки известный канадский певец Джастин Бибер на престижной премии JUNO Awards остался без главной награды. Об этом стало известно от организатором мероприятия.

Фестиваль JUNO Awards – это канадский аналог популярной и всемирноизвестной премии Grammy, где Джастина Бибера представили в номинации "Лучший исполнитель 2012 года".

Поклонники и фанаты певца были очень разочарованы тем, что получил награду Леонард Коэн. Также Леонарду Коэну кроме главной награды, досталась еще и премия как лучшему автору песен. Напомним, что в 2012 году вышел его очередной альбом под названием "Old Ideas". Осталось фактом то, что78-летний певец сумел обойти молодого канадского певца Джастина Бибера и взять, таким образом, сразу две заслуженных награды. Джастин конечно расстроился, но не подавал виду, сказав, что у него все еще впереди.

Также кроме Джастина Бибера, к этой премии была представлена исполнительница Карли Рэй Джепсен, которая стала популярной с помощью композиции "Call Me Maybe".

Но все таки Джастина Бибера не оставили без подарков. Ему досталась премия в номинации "Выбор поклонников". А певица Карли Рэй Джепсен удостоилась первого места в номинации лучший альбом года и лучший сингл года.

Группа Rush из Канады была награждена за лучший рок-альбом года статуэткой. Этим альбомом стала пластинка "Visions".


Похожие новости.


Влияние на психику человека различных музыкальных направлений

Влияние на психику человека различных музыкальных направлений

Существует множество музыкальных тилей: регги, джаз, фольклор, реп, подвили рока. Они совершенно по-разному влияют на эмоциональный настрой человека.   Влияние музыкальных стилей Самое лучшее воздействие на психику человека оказывает так называемая «классика», то



Ярар — музыкальный инструмент чукчей

Ярар — музыкальный инструмент чукчей

Повышенной распространенностью среди жителей чукотского самостоятельного округа пользуется ярар, саяк и сагуяк. Не менее востребованным среди них является и бубен. Этот музыкальный инструмент чукчей располагает своей историей, которая имеет древние



Классификация и виды духовых инструментов

Классификация и виды духовых инструментов

Существующая классификация предполагает следующие виды духовых инструментов – это медные и деревянные. Главным отличием между ними являются особенности звукоизвлечения. Духовые инструменты, классификация Деревянные духовые музыкальные инструменты отличаются тем, что их звучание зависит



Ученые выяснили, что музыка за рулем пойдет на пользу молодым автолюбителям

Ученые выяснили, что музыка за рулем пойдет на пользу молодым автолюбителям

Одно из последних исследований психологов из Университета Гронингена самый старый нидерландский вуз, показало, что автомобилисты, возраст которых составляет 25-35 лет, могут без всяких опасений включать в салоне своего авто музыку.



Витас выпустил новый «юбилейный» альбом

Витас выпустил новый «юбилейный» альбом

Компания CD Land в России выпустила "юбилейный" двадцатый альбом Витаса. Для начала компания запустила в продажу наиболее "дорогой" подарочный выпуск CD, в котором кроме песен вошло три новых видеоклипа голосистого




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.