Ради Никиты
Будто не ему писала письма вечерами,
"люблю, скучаю" и в конце веселый смайлик
Он в камуфляже, с автоматом - это фото
Висело над ее кроватью полтора года
Будто не его ждала, не о нем мечтала
Будто не ему клялась на берегу песчаном
Будто не с ним венчалась, будто не он честно
Был рядом с ней... Все эти девять месяцев
Она была сиротой - это не ее ошибка
Любовь сука та еще, а счастье зыбко
И с тех пор, как пристрастился он к напиткам
Жизнь с ним стала для нее сущей пыткой
Ее грустными, его пьяными ночами
Он кричал, она молчала и ручьями
Слезы с глаз ее текли по лицу разбитому
А в своей комнате рыдал маленький Никита
Слыша крики...ему не было и двух
Когда мать шагала рядом с отцом в гробу
Что творилось... Он не понимал толком
Да и не нужно... Хорошо, что был ребенком
Родных не было у ней, друзья пропали
Его друзья ... Хех... Пьяная компания...
Подруги что-то говорили, но не легче
Платить за съемную квартиру стало быть и нечем
И проще было умереть, стать убитой
Но нужно было жить, жить ради Никиты
Нужно было только но не было средств
Никита будет счастлив, даже ценой ее чести
Днем рядом с сыном, ночью на панели
Ради денег ее тело - в чужой постели
И так противно... Даже целовать сына
Все было бы иначе... Будь в ее силах
И каждый раз с утра подходя к дому
Прятала глаза от соседей незнакомых
И проще было сдохнуть, было очень стыдно
Но нужно было жить... Дома ждал Никита
Днем рядом с сыном, ночью на панели
Ради денег ее тело - в чужой постели
И хотелось умереть, было очень стыдно
Но нужно было жить, жить ради Никиты
Похожие новости.
Танці 2 З.З. ВВ
Танці 2 З.З. ВВ Дружній шарж на тему Танців Дорогий друже, ось тобі Танці 2 Коли нема шо робити Ніч запалює свої маячки Тоді так хочеться танцювати Бігти до горизонту і ще вище І танцювати із зірками Ой
Ничего Хорошего
Муз: М.Дунаевский Сл. И.Резник Занесло порошею наши годы лучшие Стал ещё тревожнее каждый день в году. Ничего хорошего больше не получится, Ничего хорошего от тебя не жду. Ничего хорошего, ничего хорошего От тебя не жду
Ship To Shore
Ship to shore, do you read me anymore, This line is bad, and fading, Ship to shore, answer my call, Send me a signal, a beacon to bring me home; I have been to
Бій Трива
Дивись, сходить сонце - то сонце надій Єдине для білих людей. Його ми шануємо, бо в тому вогні В бій підіймались полки. Ми кажемо сонцю: освітлюй наш шлях! Слава та честь - то є спільне
Вот Так
Нам ли, под надзором век коротать - Наше дело путать следы. Ветром в чистом поле, петь да гулять, Да звенеть лучами звезды. Лед да туман, вьюга-метель да снег, По городам
