Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Брюссельский оркестр создал несколько популярных рингтонов

В рубрике: Статьи — 02.10.2012

Брюссельский оркестр создал несколько популярных рингтонов

Брюссельский филармонический оркестр официально объявил о выпуске целой серии рингтонов предназначенных для мобильных телефонов и смартфонов устройств. Все мелодии созданы с опорой на классические произведения великих композиторов. К примеру, Чайковского, Баха и Мендельсона. Просто все они были отредактированы под специфику. Абсолютно все рингтоны записывались самим оркестром.

Администратор агентства уже успел поведать журналистам, что всего за три дня с момента выпуска новых рингтонов (кстати, каждый из них длится 30 секунд) люди скачали их уже почти двенадцать тысяч раз. "Мы если честно не ожидали, что они обретут подобный успех", - заметил администратор.
Кроме того, он отметил, что это говорит о том, что людям не безразлична классическая музыка. Столь большое количество означает, что еще не все потеряно в этом плане. В последнее время все активнее ходят разговоры, о том классическая музыка почти никого не интересует. Как оказалось, все эти выводы были более чем преждевременными. Стоит отметить и то, что бельгийцы стали первыми из мировых классических оркестров, решивших записать собственные рингтоны.

Скачать себе классические рингтоны можно посетив официальный сайт Брюссельского оркестра или же зайдя в онлайн-магазин iTunes. Только учтите, что на сайте оркестра они полностью бесплатны, а вот iTunes попросит за каждый рингтон по 1,29 евро.


Похожие новости.


Флаера

Флаера

Цветная листовка – флаер.         Каждый из нас сталкивался с раздачей  цветных листовок - флаеров на улицах города. Обычно рекламные флаера используют на выставках, в промоакциях. Бывают флаера, исполняющие роль пригласительного



Новый клип Тимофеева

Новый клип Тимофеева

На прошлых выходных был снят клип на новую песню Николая Тимофеева «С Новым годом!», которая стала дебютной работой в сольной карьере Тимофеева, после того, как распался коллектив группы "Дискотека Авария".



Полицейские Вены заняты поисками осквернителя могил великих композиторов

Полицейские Вены заняты поисками осквернителя могил великих композиторов

Вот уже третью неделю подряд венские полицейские разыскивают неизвестного вандала, вскрыл могилы великих композиторов – Штрауса и Брамса. Осквернитель похитил челюсти усопших. Самое интересное, что похититель не делает из этого



Школа барабанщиков – твой шанс начать звездное восхождение

Школа барабанщиков – твой шанс начать звездное восхождение

Не ошибается лишь тот, кто вовсе не ошибается. Такого мастерства можно достичь, ежедневно изнуряя себя, родителей и соседей многочасовыми тренировками за барабанной установкой. Однако есть менее «травматичный» способ - обучиться



Лапша: что она собой представляет?

Лапша: что она собой представляет?

Разновидность макаронных изделий, которая представляет собой узкие длинные полоски теста — лапша. Изготавливается это изделие из замешанной на воде муки (рисовой, пшеничной). Отдельные сорта муки могут содержать самые разные добавки.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.