Быть Самим Собой
Куда мы ломимся? Куда так хотим успеть?
Продажи, этажи, брать бы выше.
О чём-то личном, наверное, нужно спеть, успеть
Раскрыться настежь
В этом ведь наверное и есть счастье
Слушать громче, говорить тише,
Ну а в общем, не съезжай крыша
Весело или грустно
Есть или нет капуста
Полным полно или совсем пусто
В золоте и в золе
Приспів:
Быть самим собой
Быть самим собой с собой
Быть самим собой
Было легко, теперь тяжелее
Быть самим собой
Быть самим собой с тобой
Быть самим собой
Всё, что могу теперь, всё что умею.
Когда опомнимся - будем не мы уже,
Откаты, барыши, брать бы выше.
В тупик ведут нас общественные клише отношений,
И вот ты уже бежишь
В новых рынках заполнять ниши
Ну не спеши так, не съезжай крыша
Весело нам или грустно
Есть или нет капуста
Полным полно или совсем пусто
В золоте и в золе
Приспів (2)
Похожие новости.
Лечу В Темноту
Много света Вот что я думаю про темноту Город этот Ярче в своих огнях, чем на свету К ночи слетаются На блеск волшебный садятся Кто-то, а я уже Лечу в темноту И переливаюсь налету Лечу в темноту И переливаюсь налету Все
Кукла (feat. Макс Лоренс)
Выходи во двор ребята Да садись до нас в кружок Разливай-ка по стаканам самый красный портвяшок Ставь на стол огурчики, да водочку вкусную Щас я пацаны спою вам песню сильно грустную Полюбил я куклу пацаны
Твои Слова (дуэт с Е.Кемеровским)
(муз. и сл. Е. Кемеровский) 1.Я один, ничего не вернуть не жалею об этом. Фотографии не сжёг, все они под стеклом на столе. И опять по ночам этим тихим безоблачным летом Лунный свет освещает
Байки
Ой, что ж я слушаю сказки Кому скажи, ведь не поверит никто Гляжусь я в синие глазки И верю словам, несмотря ни на что Все только баечки милый Его бы устами я мед бы пила Старалась
Листок
Листок із вітром летить, все навкруги веселить. Летить радіє, що не один – вітер із ним здіймається в плин. Літай, літай, поки є час - вітер скінчиться впадеш ти до нас. Лети, лети,
