Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

На Счастье

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Через год,
Через два,
Через три,
Через пять
Через шесть,
Через семь,
Через сто,
Двадцать семь,
Тридцать пять...

Если увижу тебя когда-нибудь опять, то разорву на части,
Если увижу тебя когда-нибудь опять, то разорву на счастье

Через год,
Через два,
Через три,
Через пять,
Через шесть,
Через семь,
Через сто,
Двадцать семь,
Тридцать пять...

Если увижу тебя когда-нибудь опять, то разорву на части,
Если увижу тебя когда-нибудь опять, то разорву на части.
Если увижу тебя когда-нибудь опять, то разорву на счастье.

На счастье...

Если увижу тебя когда-нибудь опять, то разорву...


Похожие новости.


Радость Битвы

Радость Битвы

Мы заточили рифмы острее бритвы!- Радость Битвы! Мы читаем куплеты как молитвы!- Радость Битвы! Мы заточили рифмы острее бритвы!- Радость Битвы! Тут стоят наши войска!- Перед вами самый разгар нового костра! Язвами колючими звенят клочья созвучий! Осмелюсь я наслать



2 Часа Назад

2 Часа Назад

Два часа назад Я посмотрела в твои глаза Два часа назад Там были звёзды и небеса Два часа назад Я думала любовь в моих руках И счастье от меня в двух шагах Только я и ты в



What A Wonderful World

What A Wonderful World

I see skies of blue, clouds of white The bright blessed day The dark sacred night And I think to myself, what a wonderful world I see trees of green, red roses too I see



Дождь

Дождь

Про небо в январе знаешь только ты, Про мои сны знаешь столько, Мне некуда бежать, Не могу сказать, Как устало солнце биться А я и не знала, как люблю дождь, Туман в городе моём серый, Он цвета



Untouched

Untouched

I go ooh ooh, you go ah ah lalalalalalalala lalalalalalalala I wanna wanna wanna get get get what I want Don't stop Give me give me give me what you got got Cause I can't wait




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.