Адьес
Все было, как в романах Коэльо,
И мы с тобой две перелётные птицы
Высоко над землей,
А птицам глубоко параллельно
Все, что под ними может случиться.
И было небо цвета индиго,
А было-не было,
Лилась текила рекой,
Эй, налей amigo!
А время, словно дым сигаретный,
Так незаметно
Холодным ветром кончается лето...
И вот уже билеты, аэропорт, что дальше?
Тема запретная.
"Приветы" твоему родному городу
И самолёты в разные стороны.
Мы делим небо поровну...
Адьёс, не грусти, амиго, не скучай,
Не верь, не обещай, не говори прощай.
Адьёс, лето напролёт пусть было горячо,
Но не сгорай, ещё все будет, так и знай.
Но все, наверняка, не случайно,
И ангелы так тихо шептали
Слова, что были нам не знакомы,
Пусть между нами вновь расстояние,
Расстояния, расставания, кафе вокзальное,
Если это судьба, то мы увидимся снова
А в баре так льётся мохито
И сеньорита, а сколько выпито, сколько сердец разбито?
Да, вообще-то все эти темы про "лето" уже з@еб@л@ конкретно...
Адьёс, не грусти, амиго, не скучай,
Не верь, не обещай, не говори прощай.
Адьёс, лето напролёт пусть было горячо,
Но не сгорай, ещё все будет, так и знай.
Пока я пил Виагру, она ела фуагра,
Корабли уходили туда, где уже желтела трава,
Розы ветров раскидают нас по свету,
Мы будем запускать нашу память по ветру,
Сделано много, а сказано так мало,
Но мы увидимся вновь, что бы начать сначала.
Пусть нас уносят паровозы и самолёты,
Мы все равно помним все пароли и коды,
Словно агенты из киноленты, пьем кофе на разных континентах,
Говорят время лечит, но, по ходу, надо лечить печень,
Адьес маме, до новой встречи!
Адьёс, не грусти, амиго, не скучай,
Не верь, не обещай, не говори прощай.
Адьёс, лето напролёт пусть было горячо,
Но не сгорай, ещё все будет, так и знай.
Адьёс, не грусти, амиго, не скучай,
Не верь, не обещай, не говори прощай.
Адьёс, лето напролёт пусть было горячо,
Но не сгорай, ещё все будет, так и знай.
Адьёс, не грусти, амиго, не скучай,
Не верь, не обещай, не говори прощай.
Адьёс, лето напролёт пусть было горячо,
Но не сгорай, ещё все будет, так и знай.
Похожие новости.
Война
Стихи и музыка: А. Васильев Когда отыграет оркестр, Расплавится медь, и умрет дирижер; Когда подсудимый обманет конвой И подпишет судье приговор; Когда одряхлевшей старухе Покажется ядом живая слеза, Я знаю - прорвавшись сквозь синее небо Над городом грянет
Аве Мария
Скажи мне, Мария, что вчера натворил я, Скажи мне, Мария, что вчера говорил я, Укатала ты меня своей странной походкой, Укатала ты меня своей звездной находкой, Аве Мария, Аве Мария. Ждал тебя я на углу
Lay Lady Lay
Lay lady lay lay across my big brass bed Lay lady lay lay across my big brass bed Whatever colors you have in your mind I show them to you and you see them shine Lay
Рио-де-Жанейро
Надо, надо нам поторопиться, Поторопиться, не надолго он ушел. Я тебя, тебя, хоть и не знаю, Но понимаю, будет только хорошо. Я не знаю, чем ты покорил, Готова, я готова, забери. Припев: Забери туда где, забери туда
Reality TV
Buzzing from watching others dramatic lives As the TV slyly stares at me Body piercings, like those of Ancient Egyptians kinky slave prisoners fly at me Placing a thorn upon her head Slashing her wrist,
