Зачем Придумали Любовь
Ты была не той, была совсем другой
Право выбора оставив за собой
Зачем у Бога о Любви просить
Чтоб потом её бездарно так разбить
Слёзы - это ложь
Как кратковременный дождь
Правды нет, - одна вода
Как всегда, да
Припев:
Зачем придумали любовь
Понять всё это, - слишком сложно
Без неё намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Её мы ищем днём и ночью
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал эту любовь
Без страховки падать страшно, я это знал
И доверил сердце, но не тем рукам.
Я границы нарушал, просто рисковал
И возможно не по правилам играл
Мне не повезло,
Что было - то прошло
Пусть в это трудно поверить
Я буду стучаться в закрытые двери
Припев:
Зачем придумали любовь
Понять всё это, - слишком сложно
Без неё намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам - наркотик в кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь
Оставляя все без ответа
Я потерял себя незаметно
На двоих делил бесконечность
Как же любил я тебя
Припев:
Зачем придумали любовь
Понять всё это, - слишком сложно
Без неё намного проще жить
Только невозможно
Зачем придумали любовь
Она нам - отравляет кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал эту любовь
Похожие новости.
Коктейли Третьей Мировой
Стихи и музыка: А. Васильев Нам осталось по чуть-чуть Самых разных вин Ты ведь будешь пить со мной Я не пью один Ночью хорошо вдвоем в постели Пить Третьей мировой войны коктейли Спрятан твой запретный плод где
Таешь
Таешь, таешь, тай... Больше ничего не обещай, Больше никого не приручай, Это ведь нечестно Веришь, веришь, верь Так устало сердце от потерь, Знаешь, я ушла сквозь эту дверь, Рядом было тесно Припев: Навсегда разорвано, Всё, что было до тебя Ангелы и
А Ну-ка Девушки…
Я расстегну сорочки тесный ворот, Нынче не даром тёплый ветерок. Пройдут ботинки весь полночный город, Я развязал маленько узелок. Галстучек модный капельку ослаблю, Уличных песен, шуток нарулю. Я за парней свой город-город славлю, А за девчат ну
Break Down Here
Mile marker 203 The gas gauge leanin on the edge of E I'll be danged if the rain ain't pourin down there's Somethin goin' on underneath the hood It's a-bangin and a-clangin and it
Рассвет! (feat. Мастер Шеff)
Ёлка: Рассвет! Я открыла глаза Вокруг меня чудеса, нового дня Полевые цветы на балконе, ветер играет на скрипке Колышатся ветки, деревья поют Мысли летают тех, кто любит, ждёт Город просыпается, по улицам люди бегут У-у-у, бегут, бегут,
