Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Королевна

В рубрике: Тексты песен — 14.09.2012

Муз: М.Дунаевский
Сл. И.Резник

Полюбила принца королевна
И из дома к принцу убежала
"Друг мой светлый, друг мой самый верный
Сбереги меня",- ему сказала.
Ясный принц раскрыл ей двери настежь,
Заключил в сердечные объятья,
И уже казалось близким счастье
В белокрылом подвенечном платье.

Грянул гром неведомо откуда,
Задрожало всё и заскрипело
И исчезло сказочное чудо,
Превратившись в дым окаменелый.
И домой вернулась королевна
Вся в слезах, в чертополохе, в глине,
Опоённая любовью первой
К матери она пришла с повинной.

И сказала мать ей, тихо плача:
"Мне твоих повинных слов не надо,
Мне б коснуться рук твоих горячих,
Мне б твоим согреться нежным взглядом.
А за то, что к принцу убежала,
Не корю тебя, не упрекаю,
Я ж тебя не раз предупреждала,
Что душа у принца колдовская".


Похожие новости.


That’s When I’ll Believe That You’re Gone

That’s When I’ll Believe That You’re Gone

[Verse] I still get up And make enough Coffee for two And everyday when I pray I still thank God for you Even though my friends all tell me That you're long gone I'm gonna keep hanging



You Better Be Careful

You Better Be Careful

You better be careful girl you're all alone You better be careful girl you're on your own I see the tears begin there in your eyes You better be carefull girl I'm telling



Дай

Дай

Останній бій, Життя нам честь. Зло на зло, Смерті вість. Дай, дай. Дай жить чи померти. Дай, дай. Дай спокій мені. Знай, знай. Це просто безчестя. Дай, дай. Дай волю мені. Чом тебе, Нерозпізнаю вночі? Значить ти, Не поставила свічи! Спить в землі, Меч війни. Марить смерть, Без крові.



Розірву Весь Цей Світ

Розірву Весь Цей Світ

1 Що робити маю, відповідь шукаю. Де кого спитати, де кого спіймати - де? Що робити маю, відповідь не знаю. Де брехня у правді, знав би, не питав би де. Приспів: Я знаю, розірву руками весь



Так Сильно

Так Сильно

Правильно с утра, а я проснулся вечером Как обычно проспал десятки встреч, У меня лично, всегда такие правила, Засыпать тогда, когда жизнь заставила. А за окном уже давно смеркается, Знаешь, (что?) а мне это нравиться, И




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.