Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Королевна

В рубрике: Тексты песен — 14.09.2012

Муз: М.Дунаевский
Сл. И.Резник

Полюбила принца королевна
И из дома к принцу убежала
"Друг мой светлый, друг мой самый верный
Сбереги меня",- ему сказала.
Ясный принц раскрыл ей двери настежь,
Заключил в сердечные объятья,
И уже казалось близким счастье
В белокрылом подвенечном платье.

Грянул гром неведомо откуда,
Задрожало всё и заскрипело
И исчезло сказочное чудо,
Превратившись в дым окаменелый.
И домой вернулась королевна
Вся в слезах, в чертополохе, в глине,
Опоённая любовью первой
К матери она пришла с повинной.

И сказала мать ей, тихо плача:
"Мне твоих повинных слов не надо,
Мне б коснуться рук твоих горячих,
Мне б твоим согреться нежным взглядом.
А за то, что к принцу убежала,
Не корю тебя, не упрекаю,
Я ж тебя не раз предупреждала,
Что душа у принца колдовская".


Похожие новости.


The Edge Of America

The Edge Of America

Walk the edge of America A concrete beach to scrape my hand Inside the subway stinking fear and shame Becomes the violent breath Vigilantes out on dawn patrol But now there's nothing left to hide I'm



Снегопад

Снегопад

Снегом запорошена Волосы взъерошены Улицей заброшенной Идёт она Ночь и ни души вокруг И покажется ей вдруг Будто никому она не нужно Припев: Снегопад, в эту зиму Снегопад, очень сильный Снегопад, кружит снегопад Снегопад и ты не плачешь Снегопад и это значит Что



Василькова Повінь

Василькова Повінь

Як пахне степ! - і гірко і медово, Лежить в обіймах дивної краси. Мої надії - зорі світанкові Упали в трави краплями роси. Приспів: Середина літа... В васильковій повені, Сонцем-медом поєні, ген степи пливуть. Ой, тієї повені



Лето

Лето

Что такое лето - счастливые билеты На поезд в безобразие Что такое лето - две смятые конфеты На платье yeh. Что такое лето - у края парапета Встречаемся, как голуби Что такое лето - когда



What You Gave Me

What You Gave Me

You've given me so much warmth I don't see how I could ever grow cold In my mind there's a picture of you and I That nobody has the price to buy I don't




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.