Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Космічними Стежками

В рубрике: Тексты песен — 29.08.2012

Не космiчними стежками
Ми щодень, щонiч блукали,
А мiськими скверами,
Тихими озерами,
Бiгли горами й морями,
Пролiтали днями,
Грiли землю грiшную
I траву торiшную.

Приспів:
Не космiчними стежками
розведем вогонь...
Загорається над нами
вiд тепла долонь... (весь куплет - 2)

Роздавалися громами,
Журавлиними клинами,
Розливались веснами
I рiчками скреслими,
Загоралися вогнями,
Пролiтали днями
Простори атмосфери
I гiрськi печери.

На вогнях палили сором,
I вогонь, немовби ворон,
Розгортав широкi крила
I горiла сила.
Блиск вогню - у небо пострiл -
Струменем приходить в гостi,
Вiд тепла моїх долонь
Загорається вогонь.

Приспів

Вiкна, дверi вiдкривали,
Руки свiтло в печi клали,
I виблискували скронi
На розплавленому фонi.
Сонце рвалося на волю,
Серце билося до болю,
На людей рясні
З неба падали вогнi.

Приспів (2)


Похожие новости.


Тиха Ніч

Тиха Ніч

Тиха ніч, свята ніч! Ясність б’є від зірниць, Дитинонька Пресвята, Така ясна мов зоря, Спочиває тихо, тихо в тихім сні. Тиха ніч, свята ніч! Гей, зітри сльози з віч! Бо



Небо

Небо

немного хлеба и вина для всех без имени и рода из всех возможностей свобода дитя нетрезвого ума немного хлеба ни берега тебе, ни дня как неба нет надежней крова из всех возможностей основа немного света и тепла мне о любви не стоит



Прости Меня

Прости Меня

Я не знаю как сказать Это больше чем проститься С перерывами дышать Смотреть в глаза Ничего не понимать И не долеть разбиться Поздно что-то возвращать Наверное так Прости меня за всё Прости меня за всё Прости Я потеряна в



Ты Далеко (дуэт с Н.Басковым)

Ты Далеко (дуэт с Н.Басковым)

Вступление. Я прошёл все дороги Я тебя искал так долго Ты, холода и тревоги Вдруг развеяла и я цветы Только мне их подари Для тебя лишь только я сгораю Знаю сердце моё расстает, Тает, тает Припев: Я



I’ll Walk

I’ll Walk

We were 18, it was prom night We had our first big fight She said "pull this car over" I did and then I told her "I don't know what you are crying for" I




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.