Ресницы
Губы у тебя
Вкуса миндаля,
Словно конопля-
Дурят.
Слов не говоря,
Искусай меня.
Силы не жалей.
Дурака валяй.
припев: Хлопай ресницами
И взлетай.
Присниться не забывай.
Хлопай ресницами
И взлетай.
Синицею, иволгой.
У тебя глаза
Словно бирюза.
Резко по газам
Вдарим.
Может быть и я
Вкуса миндаля
И могу летать,
Веками порхая.
припев: 2 раза.
Похожие новости.
Тополя
1. Какие вечера над Бульварным кольцом! А в зеркале судьбы постарело лицо. Возьму аккордеон, потрогаю аккорд, Как много свадеб я отыграл на нём! ПРИПЕВ: Ах, тополя, эти тополя! Ну вот опять сердце пополам! Ах, как давно
We Ride
[Hook] Top back, cruising down the street yeah we ride (we ride nigga), yeah we ride (east to the westside nigga uh) Music up, banging up the speakers we ride (we ride nigga), yeah
Валдай
(Это озеро легче выпить, чем переплыть.) Час до грозы. Жестяная банка висит на крючке у причала. На каждой волне раздается ответное "дзынь". Укачало. В любом старике узнаешь Лао-Цзы. Это только начало. Дальше будут сюрпризы. Дальше будут призы в
New Moon On Monday
Shake up the picture the lizard mixture With your dance on the eventide You got me coming up with answers All of which I deny I said it again Could I please rephrase it Maybe I
Мало Не Много
Муз: О.Молчанов Сл. К.Крастошевский Я под ветром, как будто под дулом Выйду в город холодных камней Он каким-то магическим кругом Гонит снежных коней все быстрей Сяду в сани и тройка помчится По дороге на встречу
