Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

О буржунете по-русски

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 15.02.2009

О буржунете по русскиМного ли мы знаем о забугорном Инете? Для меня это связано, в основном, с несколькими звучными именами и парой поисковых систем. А для Вас?

Если Вы занимаете рекламой, продвижением сайтов и у есть желание объять необъятное (МирНет), то блог Буржунет.ру - то, что надо. Экспертов в области Интернет-маркетинга, веб-аналитики и продвижения сайтов за бугром гораздо больше. Кроме того, у них есть то, чего не хватает многим нашим гуру (без обид, факт есть факт) - опыт работы с иностранцами и зарубежными поисковиками.

Ресурс предлагает своим читателям интервью с известными гуру англоязычного Интернета, мнения специалистов и простых пользователей в области веб-рекламы. Советую начать с интервью со Стивом Планкеттом, "ветераном" SEO.

Надеюсь, со временем владельцы пересмотрят концепцию дизайна (у меня в файерфоксе правая колонка уехала вниз) и юзабельности в целом, тогда сайт можно будет считать идейно и технически законченным.

По словам создателей, в планах на будущее разместить на сайте видео, переводные материалы и сервисы (интересно, какие?). Так что, трепещите, буржуи!


Похожие новости.


Вкусная еда и отличное настроение

Вкусная еда и отличное настроение

Всем известна симпатика американцев к ресторанам и кафе быстрого питания. В суете повседневной жизни порой бывает сложно выкроить достаточно времени, чтобы полноценно позавтракать, или пообедать и вследствие этого, возможность сделать



Училкин блог

Училкин блог

Давно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог. Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество.



Блоги и платная реклама в них

Блоги и платная реклама в них

Рекламодатели и оптимизаторы несмотря на все ухищрения поисковых систем находят альтернативные методы скрытой рекламы и простановки ссылок. Блоги постепенно становятся одним из объектов для размещения рекламы, о чем свидетельствую сервисы



Lenovo стремится в лидеры рынка мобильных устройств

Lenovo стремится в лидеры рынка мобильных устройств

Появление и продвижение компьютерной техники существенно повлияло на нашу жизнь, сейчас без них трудно себе представить работу предприятий и фирм, а также проведение свободного времени дома. Не менее важными являются



В нумера!

В нумера!

Никогда не бывал в Северной столице...Однако помечтать полезно и вместе с планами прогулок по городу просматриваю каталоги гостиниц Санкт-Петербурга. Естественно, что делаю я это не только из эстетических побуждений. В Пензе




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.