Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Про копирайт. Грамотно и без воды.Как известно постоянным читателям моего блога (смею надеяться, такие все-таки есть), я время от времени публикую на этом ресурсе обзоры сайтов, которые кажутся мне интересными и полезными. Кстати, для "двустороннего" контакта я создал ветку на серче и не прогадал - на форуме множество людей, ведущих собственные неординардные проекты.

Пару дней назад ко мне обратился автор проекта "Советы копирайтеру" с просьбой сделать обзор сайта. Тема эта мне близка, т.к. я и сам немного копирайтер и жену пытаюсь приобщить к этому делу.

Ресурсов подобного толка в Интернете масса, но немногие могут похвастаться сугубо авторскими статьями, которые не являются результатом рерайта или пустыми бессмыслицами, как часто бывает с "SEO-копирайтингом", к которому настоящий SEO-копирайтинг не имеет никакого отношения. Посмотрев на имена тех, кто публикуется на www.procopywrite.ru сразу понимаешь, что это - действительно эксклюзив и читать будет интересно.

По совету владельца портала - - я прежде всего прочитал вот эти материалы:
Убийцы главных страниц - статья Евгения Коперника.

12 правил счастливого рерайтера - статья Юлии Аронской (с ней я познакомился, когда был конкурс копирайтеров для компании ИБИК, помню, она заняла одно из призовых мест).

Где копирайтеру искать заказы? - практические советы копирайтеру по поиску заказчиков.

Продающие тексты - уходим от штампов.

Пресс-релизы - подводные камни продвижения.

По словам автора, проект существует всего несколько месяцев, и материалы для него собирались самыми различными способами: кто-то писал за деньги, другие - просто так или по обмену.

Не сочтите за рекламу, добавил сайт в закладки после прочтения первой статьи. Материалов на нем немного, но качество всегда важнее количества.


Похожие новости.


Купи дудку! Эксперимент.

Купи дудку! Эксперимент.

Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок. Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку.



Захватывающий космический шутер на Android

Захватывающий космический шутер на Android

Если вы любите онлайн квесты и хотите насладиться отменной трехмерной графикой, незабываемым геймплеем, удобным управлением и морем экшена, то вы счастливчик, так как именно сегодня мы собирались сделать обзор одной



Прогрессивная раскрутка сайтов

Прогрессивная раскрутка сайтов

Мало кто сегодня сомневается в эффективности работы интернет-сайтов, имеющих рекламное значение для компаний. Именно поэтому появляется необходимость в качественной раскрутке интернет-проектов, которые обязаны донести до посетителей полезную информацию, тем самым



В нумера!

В нумера!

Никогда не бывал в Северной столице...Однако помечтать полезно и вместе с планами прогулок по городу просматриваю каталоги гостиниц Санкт-Петербурга. Естественно, что делаю я это не только из эстетических побуждений. В Пензе



Бассейн на дачу

Бассейн на дачу

Порой нам всем хочется немного освежиться и окунуться в чуть теплую воду, которая позволит расслабиться, особенно, когда на улице очень жарко. Все-таки, никакой душ такого эффекта не даст, а ближайший




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.