Комедия «Мы — Миллеры»
Увлекательная комедия была снята в США в 2013 году режиссером Роусоном Маршаллом Тёрбером. Похожий сюжет, но уже с российской спецификой готовит Александр Роднянский под названием Код Дурова. В главных ролях снимались: Луис Гусман, Мэттью Уиллиг, Эмма Робертс, Ник Офферман, Эд Хелмс, Молли С. Куинн, Кэтрин Хан, Уилл Поултер, Томер Сисле, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон. Продюсерами фильма выступают: Винсет Ньюман, Крис Бендер и Такер Тули. Сценарий к фильму писали: Стив Фабер, Шон Андерс и Боб Фишер. Музыку к фильму создавали Теодор Шапиро и Людвиг Горанссон.
Мелкий торговец Дейвид Берк торгует травкой, при этом сбывает свой товар шеф-поварам и мамам юных футболистов. Три панка крадут его нычку и теперь он должен своему главному поставщику Брэду, для того чтобы закрыть долг и сохранить кости и зубы. Дэвид должен привезти немалую партию наркотиков из Мексики. Он подключает соседей: заинтересованного клиента Кенни, циничную стриптизершу по имени Роуз и пирсинго-зататуированную девочку Кейси. Он разрабатывает гарантированный план. Фальшивая жена, двое детишек и блестящий фургон – направляются на южную часть от границы на яркий праздник Дня независимости. Это третий фильм режиссера Роусона Маршалла. Автодорожная комедия про наркокурьеров, которые вляпались в историю с крупнейшей контрабандой. Незамыленные, удачно придуманные гэги делают фильм лучшим образцом современного комического мейнстрима.
Торговец травкой Кларк Девид совсем не похож на уличного пушера. Он довольно симпатичный и остроумный парень, который толкает дурь женщинам и взрослым мужчинам среднего класса, при этом не связывается с малолетками и криминалом. Он тихо живет в свое удовольствие. Дэвид иногда флиртует с опытной стриптизершой по имени Рози, которой мужики уже надоели. Дэвид, увидев, как наивный девственник пытается защитить от грабителей девушку, вынужден вмешаться, после чего остается без товара и денег.
Похожие новости.
Поддержка в онлайн чате
Поддержка в онлайн-чате — это способ получить помощь в реальном времени не покидая страницы сайта. С его помощью которого клиенты могут общаться в режиме реального времени с агентами службы поддержки.
Рыбное место
Рыбалку в ее классическом бытовом понимании (ранний подъем, заросший прудик, пойманная мелочь) не люблю и не понимаю. А вот нечто большее... Понимаю, что все дело, как и в любом предприятии -
Рок-музыка шагает по стране
В Белоруссии с целью ознакомить жителей страны с музыкантами, которые попали под запрет цензуры еще в 2011 году началась общественная компания «Рок-солидарность». Демонстрационные акции были уже проведены в Могилеве, Новополоцке,
Грибовница
Основным древним блюдом русской кухни является грибовница. Это первое самостоятельное блюдо. Еще его называют грибным супом. Такой бульон как правило готовится так: берутся промытые и перебранные грибы, далее заливают их водой,
Вкусные мелочи
Заметил, что небольшие студии веб-дизайна очень трепетно относятся к своим сайтам с портфолио. Эти ресурсы наполняются незаметными на первый взгляд фишечками и мелочами, которые приятно радуют глаз. Везде хочется кликнуть. Недавно

