Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Комедия «Мы — Миллеры»

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 17.10.2013

Комедия Мы — Миллеры

Увлекательная комедия была снята в США в 2013 году режиссером Роусоном Маршаллом Тёрбером. Похожий сюжет, но уже с российской спецификой готовит Александр Роднянский под названием Код Дурова. В главных ролях снимались: Луис Гусман, Мэттью Уиллиг, Эмма Робертс, Ник Офферман, Эд Хелмс, Молли С. Куинн, Кэтрин Хан, Уилл Поултер, Томер Сисле, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон. Продюсерами фильма выступают: Винсет Ньюман, Крис Бендер и Такер Тули. Сценарий к фильму писали: Стив Фабер, Шон Андерс и Боб Фишер. Музыку к фильму создавали Теодор Шапиро и Людвиг Горанссон.

Мелкий торговец Дейвид Берк торгует травкой, при этом сбывает свой товар шеф-поварам и мамам юных футболистов. Три панка крадут его нычку и теперь он должен своему главному поставщику Брэду, для того чтобы закрыть долг и сохранить кости и зубы. Дэвид должен привезти немалую партию наркотиков из Мексики. Он подключает соседей: заинтересованного клиента Кенни, циничную стриптизершу по имени Роуз и пирсинго-зататуированную девочку Кейси. Он разрабатывает гарантированный план. Фальшивая жена, двое детишек и блестящий фургон – направляются на южную часть от границы на яркий праздник Дня независимости. Это третий фильм режиссера Роусона Маршалла. Автодорожная комедия про наркокурьеров, которые вляпались в историю с крупнейшей контрабандой. Незамыленные, удачно придуманные гэги делают фильм лучшим образцом современного комического мейнстрима.

Торговец травкой Кларк Девид совсем не похож на уличного пушера. Он довольно симпатичный и остроумный парень, который толкает дурь женщинам и взрослым мужчинам среднего класса, при этом не связывается с малолетками и криминалом. Он тихо живет в свое удовольствие. Дэвид иногда флиртует с опытной стриптизершой по имени Рози, которой мужики уже надоели. Дэвид, увидев, как наивный девственник пытается защитить от грабителей девушку, вынужден вмешаться, после чего остается без товара и денег.


Похожие новости.


Интернет-жизнь от первого лица

Интернет-жизнь от первого лица

Львиную долю документов Интернета составляет бесполезная информация и дублированный контент. Этому способствует так же и развитие поисковых систем, влиять на которые, в свою очередь, пытаются оптимизаторы, создавая псевдоуникальный и часто



Пришло лето — лечим «боевые раны»

Пришло лето — лечим «боевые раны»

Вот и наступило долгожданное лето. Особенно ему рады дети. Ведь это пора каникул, роликов, велосипедов, палаток и шумных игр. Каждый день новое приключение, новое событие. И новые ссадины и синяки. 



Гитара онлайн

Гитара онлайн

Наши россйские разработчики снова меня удивляют. Приятно :). Небольшой стартап, созданный для тех, кто учится играть на гитаре и петь песни http://www.songsterr.com/. Имитирующий звук весьма правдоподобен, качество очень хорошее. Ребята обещают



Рыбное место

Рыбное место

Рыбалку в ее классическом бытовом понимании (ранний подъем, заросший прудик, пойманная мелочь) не люблю и не понимаю. А вот нечто большее... Понимаю, что все дело, как и в любом предприятии -



Портал о дверях для покупателей и поставщиков

Портал о дверях для покупателей и поставщиков

На семинаре по продвижению сайтов я встретился со своим сокурсником (по занятиям Каширина) Андреем, с которым мы задумали один мегапроект, посвященный дверям. Собственно, главной задачей нашего сотрудничества будет создание сервиса,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.