Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Училкин блог

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 15.02.2009

Училкин блогДавно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог.

Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество. То, что в Интернет в качестве авторов приходят учителя - еще один звоночек, который напоминает: все меняется.

Наконец-то в поисковой выдаче появится что-то кроме ссылок на эротические фотки и рассказы из раздела "училка" ;).

Интересно читать истории про учеников. Невольно вспоминаешь, как в детстве пару раз приходилось в дневнике и журнале править оценки. Заметки напоминают юмористические и поучительные рассказы, которые печатались в советское время.

Главных героев двое - Настя и Миша (ясное дело, имена заменены, все совпадения случайны и тому подобное). Все как обычно: девочка старательно учится (хотя и троечница), претендует на хорошую карьеру, мальчик - эмоциональный исследователь и постоянный виновник мелких проказ.

Историй пока мало, и автор часто остается, что называется, за кадром, но это ничуть не ухудшает впечатления от сайта в целом. Буду заглядывать время от времени и проверять, не появилось ли чего нового.


Похожие новости.


Купи дудку! Эксперимент.

Купи дудку! Эксперимент.

Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок. Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку.



Косит под кактус

Косит под кактус

Очередной обзор бодрого сайта. На этот раз им стал "Нескучный сайт". По наполнению он близок к тому, что раньше было в утренних передачах по выходным - поднятие настроения и свежие (или



О буржунете по-русски

О буржунете по-русски

Много ли мы знаем о забугорном Инете? Для меня это связано, в основном, с несколькими звучными именами и парой поисковых систем. А для Вас? Если Вы занимаете рекламой, продвижением сайтов и



Юрий Антонов уедет в Италию

Юрий Антонов уедет в Италию

Композитор и певец Юрий Антонов сообщил фанатам о поездке в Италию на работу. Композитор, поэт, певец Юрий Антонов 26 мая выступил в воронежском зале «Event-Hall». Выступление прошло в теплой атмосфере. Мэтр



Гитара онлайн

Гитара онлайн

Наши россйские разработчики снова меня удивляют. Приятно :). Небольшой стартап, созданный для тех, кто учится играть на гитаре и петь песни http://www.songsterr.com/. Имитирующий звук весьма правдоподобен, качество очень хорошее. Ребята обещают




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.