Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Училкин блог

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 15.02.2009

Училкин блогДавно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог.

Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество. То, что в Интернет в качестве авторов приходят учителя - еще один звоночек, который напоминает: все меняется.

Наконец-то в поисковой выдаче появится что-то кроме ссылок на эротические фотки и рассказы из раздела "училка" ;).

Интересно читать истории про учеников. Невольно вспоминаешь, как в детстве пару раз приходилось в дневнике и журнале править оценки. Заметки напоминают юмористические и поучительные рассказы, которые печатались в советское время.

Главных героев двое - Настя и Миша (ясное дело, имена заменены, все совпадения случайны и тому подобное). Все как обычно: девочка старательно учится (хотя и троечница), претендует на хорошую карьеру, мальчик - эмоциональный исследователь и постоянный виновник мелких проказ.

Историй пока мало, и автор часто остается, что называется, за кадром, но это ничуть не ухудшает впечатления от сайта в целом. Буду заглядывать время от времени и проверять, не появилось ли чего нового.


Похожие новости.


Поддержка в онлайн чате

Поддержка в онлайн чате

Поддержка в онлайн-чате — это способ получить помощь в реальном времени не покидая страницы сайта. С его помощью которого клиенты могут общаться в режиме реального времени с агентами службы поддержки.



Движок для создания сайта с аккордами и текстами

Движок для создания сайта с аккордами и текстами

Решил выложить в открытый доступ свой старый движок для сайта песен и аккордов. С неплохим дизайном и системой управления. Возможности пользователей: Добавление текстов Просмотр одобренных админом текстов Поиск Возможности администрирования: Редактирование, удаление и добавление текстов Редактирование списка



О конкурсах…

О конкурсах…

В 2008 году организация конкурсов стала модной. И как показывает практика, это действительно выгодно. При умелой организации и некоторой подготовки. Что именно нужно для успешного проведения конкурса? Это очевидно: нужно определиться



Интернет-жизнь от первого лица

Интернет-жизнь от первого лица

Львиную долю документов Интернета составляет бесполезная информация и дублированный контент. Этому способствует так же и развитие поисковых систем, влиять на которые, в свою очередь, пытаются оптимизаторы, создавая псевдоуникальный и часто



Как пользоваться программой для скачивания музыки

Как пользоваться программой для скачивания музыки

Чтобы начать пользоваться программой для скачивания музыки с Вконтакте, её для начала нужно скачать и установить на компьютер. В поисковой системе нужно написать программа для скачивания музыки и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.