Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Винни-блог и букофил

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 07.10.2008

Недавно знакомый с форума searchengines говорил, что пытается отойти от общепринятой формы подачи материала в блогах. Цитирую:

Я сейчас ищу форму подачи материала. Не новую, но свою... В голову приходят всякие мысли. Один из вариантов - взять каких-то литературных героев, и делать блоги от их имени. К примеру, блог Штирлица... Некий синтез из анекдотов, бизнесразведки и коммерческого блогинга. Или Винни-Пух и Пятачок. Можно сделать блог Василия Ивановича в стиле Пелевина. Вот это написал, пока думал о том, как бы всё это ввернуть: http://www.bukvofil.ru/?p=220

Кстати, несмотря на некоторую бредовость поста, ссылка на который указана выше, получилась действительно интересная форма написания, с хорошей долей юмора и здорового пофигизма.

Кроме того, герои, известные и любимые (я уверен) многими оптимизаторами, способны вызвать не только улыбку, но и желание дочитать статью до конца.

Как знать, может, через пару лет блоги будут населять всяческие безымянные джедаи и Йоды?

Кстати, насчет Винни-Пуха, мне вспоминается сказка, которая гуляла в пору возникновения Рунета и называлась "9600 бод и все-все-все", а как известно, все развивается по спирали...;)


Похожие новости.


Отслеживаем поведение посетителей в реальном времени

Отслеживаем поведение посетителей в реальном времени

Представляете, какими данными для анализа можно было бы обладать, имея возможность отслеживать поведение посетителей сайта в реальном режиме времени? Это отличный способ проверить эффективность дизайна, навигации и правильность составления ключевых блоков



Распродажа музыкальной аппаратуры и инструментов

Распродажа музыкальной аппаратуры и инструментов

Магазин Musicbase.ru предлагает тем, кто хочет приобрести музыкальные инструменты, световое и звуковое оборудование и при этом сэкономить, ознакомиться с товарами раздела "Распродажа". На этой странице нашего сайта представлены инструменты по



О буржунете по-русски

О буржунете по-русски

Много ли мы знаем о забугорном Инете? Для меня это связано, в основном, с несколькими звучными именами и парой поисковых систем. А для Вас? Если Вы занимаете рекламой, продвижением сайтов и



О конкурсах…

О конкурсах…

В 2008 году организация конкурсов стала модной. И как показывает практика, это действительно выгодно. При умелой организации и некоторой подготовки. Что именно нужно для успешного проведения конкурса? Это очевидно: нужно определиться



Пришло лето — лечим «боевые раны»

Пришло лето — лечим «боевые раны»

Вот и наступило долгожданное лето. Особенно ему рады дети. Ведь это пора каникул, роликов, велосипедов, палаток и шумных игр. Каждый день новое приключение, новое событие. И новые ссадины и синяки. 




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.