Приглашаем в столицу!
После того, как возможность путешествовать стала доступной гораздо большему количеству граждан, возникла необходимость их комфортного размещения. Ведь далеко не каждый может себе позволить проживание в пятизвездочном отеле, или вилле на берегу моря, а повидать дальние страны хочется многим. Именно поэтому, с некоторых пор в нашем обиходе появилось понятие хостел. Хостел, это своего рода общежитие, в котором жильцы селятся по нескольку человек в одном помещении со стандартным набором удобств. Такой способ размещения позволяет существенно сэкономить жильцам и обеспечивает вольное общение людям различных взглядов и социальных слоев. Хотя, конечно и сами хостелы бывают разными. В некоторых из них, проживающим обеспечивается минимум удобств, это койка для ночлега, душ, и за дополнительную плату завтрак, или ужин.
Однако, есть и такие хостелы, уровень удобств в которых соответствует уровню вполне приличных гостиниц, или отелей, естественно и стоимость проживания в них на порядок выше. В любом случае, постояльцы имеют выбор между высоким уровнем комфорта за соответствующую плату, или экономию и спартанскую обстановку. Московская сеть хостелов «Bear Hostel» предлагает услуги по проживанию в столичных хостелах. Стоимость проживания здесь зависит от уровня комфортности номера и количества, проживающих в нем. Вы можете потратить всего 400 рублей и переночевать в 16-местном номере, а можете за в два раза большую стоимость получить место в 4-х местной комнате. Все зависит от предпочтений и материальных возможностей. Хостелы сети расположены в различных районах столицы и имеют хорошую транспортную доступность.
Кроме того, еще одним плюсом является близость исторических мест и достопримечательностей столицы, ради которых в большинстве случаев туристы и приезжают в Москву. Кроме стандартного набора удобств в сети «Bear Hostel» вам могут предложить возможность воспользоваться прачечной и сейфом, посетить библиотеку, или посмотреть спутниковое телевидение. Перечень услуг достаточно широк и подробнее вы можете ознакомиться с ним на http://www.bear-hostels.ru/, но ведь согласитесь, что, к примеру, ортопедическую кровать вам смогут предложить далеко не в каждом приличном отеле. А наличие интернета по Wi-Fi и возможность заказа железнодорожных и авиабилетов позволят сэкономить время для ознакомления с современной Москвой, ее достоинствами и памятными местами. Если задаться целью и сравнить стоимость проживания в хостелах сети «Bear Hostel» и других аналогичных сетей столицы, то вы сможете убедиться, что цены здесь наиболее выгодны, а уровень комфорта и услуг на несколько порядков выше. Так, что приглашаем в Москву, а проживать здесь лучше конечно в хостелах от «Bear Hostel».

«Bear Hostel»
Единая справочная: +7(495)540-43-60. Круглосуточно.
E-mail: book@bear-hostels.ru
Похожие новости.
Avant fest прошел в Москве в десятый раз
Уже в десятый раз в этом году в столице России прошел Avant fest. Это мероприятие является главным торжеством одноименного лейбла, который известен своим огромнейшим вниманием к молодым российским и не
Lenovo стремится в лидеры рынка мобильных устройств
Появление и продвижение компьютерной техники существенно повлияло на нашу жизнь, сейчас без них трудно себе представить работу предприятий и фирм, а также проведение свободного времени дома. Не менее важными являются
Про копирайт. Грамотно и без «воды».
Как известно постоянным читателям моего блога (смею надеяться, такие все-таки есть), я время от времени публикую на этом ресурсе обзоры сайтов, которые кажутся мне интересными и полезными. Кстати, для "двустороннего"
Выбираем автотранспорт для грузоперевозок по России
Чтобы оптимально верно подобрать транспорт для доставки грузов компанией "Союз", важно иметь в виду несколько факторов: Во-первых, стоимость самого груза. Перевозить груз по территории России весьма рискованно по многим причинам. По
Хачу фильму!! Про саундтреки
Бывает, посмотришь хороший фильм, от которого расчувствуешься до слез, или посмеешься хорошенько, и хочется потом снова пережить те ощущения, которые испытывал, но в кино идти - уже не хочется. Что


Если в голову западает какой-нибудь саундтрек, то беру его с бывшего торрентс.ру, конечно он уже умер и переехал на рутрекер.орг.