У Стаса Михайлова проблемы с сессией
Все знают, что учиться никогда не поздно. Вот за рубежом, например, даже старики иногда поступают в институты и колледжи для того, чтобы получить новые знания и восстановить упущенные возможности. Даже звезды иногда решаются на нечто подобное.
Вот и наш, российский эстрадный исполнитель Стас Михайлов решил, что сейчас самое время научиться чем-то новому. Решение странное, ведь этим летом должен появиться уже шестой ребенок исполнителя, а от предложений выступить на том или ином концерте просто нет отбоя. И все-таки он поступил на «заочку» ГИТИСа. Только вот времени у Стаса очень мало — он уже после первой же сессии обзавелся массой студенческих хвостов. Сейчас поп-исполнитель напоминает скорее Змея Горыныча, нежели звезду. Даже зимнюю сессию Стас Михайлов пока не закрыл. Надеяться на поблажки ему тоже не следует — ГИТИС место серьезное, здесь видали и не таких учеников.
Впрочем, с учебой у Стаса всегда были серьезные проблемы, ведь изначально он учился в училище гражданской авиации в Минске, которое очень быстро покинул, в институте культуры, куда поступил позднее, тоже надолго не задержался. Получится ли у него что-то на этот раз, пока непонятно. Остается надеяться, что преподаватели проявят понимание к серьезной занятости мужчины.
Похожие новости.
Иосиф Кобзон считает, что нужно платить налоги с корпоративов
Депутат и певец Госдумы Российской Федерации Иосиф Кобзон заявил, что закон, который запрещает петь под фонограмму, должен все-таки заработать, а артистов следует обязать платить налоги с гонораров
Грандиозный концерт на Майдане Независимости
Позавчера, за один день до финального матча EURO 2012 в Киевской Фан-зоне на “Майдані Незалежності” в последний день её существования, был проведен фантастический концерт, организованный фонд Елены Пинчук “АнтиСПИД” при
7 июля состоится сольный концерт группы «Мельница»
Поклонникам Натальи О’Шей 7 июля предоставляется возможность посетить ее сольный концерт, который состоится в 21:00 в клубе «16 Тонн», вместо концерта на фестивале «Нашествие» официальная дата проведения которого – 11
Arctic monkeys выпустили новый клип
Коллектив из Британии Arctic monkeys представил клип на песню «Why’d you only call me when you’re high?» Это третий сингл из альбома «АМ». Его выход предстоит 9-го сентября этого года.
Скачать музыка шансон бесплатно и без регистрации на сайте Киберград
Мало, кто знает, что французское слово «chanson» переводится, как «песня». Для русского языка – это музыкальный жанр, исполнителей которых в основном называют бардами. Некоторое время назад появился и русский шансон.

