Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Земфира звучит на бис.

В рубрике: Музыка в целом — 15.11.2013

Земфира звучит на бис.
Продолжается грандиозное шествие Земфиры по российским городам. После двух первых городов в концертном туре, Новосибирске и Томске, стало очевидным, каким будет плей-лист артистки на этот чес.

Чтобы сразу завести зал, Земфира начинает со своих признанных хитов, которые она презентовала на гастролях в прошлые годы - «Деньги» и «Без шансов». Тем не менее, звучали они несколько по-новому, стало видно, что артистка поработала над их аранжировками. Далее следуют композиции с последнего альбома, при этом старых всеми любимых хитов с первого альбома, Земфира решила в этот раз не исполнять. Сразу становится понятно, что концертный тур 2013г. во многом преследует цель акцентировать внимание на свеженаписанные треки.

Ни один концерт при этом не обойдется без мега популярных хитов артистки «Мачо» и «Прогулки». Вот уже восемь лет, как Земфира колесит по стране и эти 2 песни являются неотъемлемой частью всех ее концертов.
В целом можно сказать, что плей-лист подобран как нельзя лучше. Своеобразный микс из старых и новых композиций способен угодить любому, даже самому изощренному вкусу поклонников певицы. Кроме того такая комбинация песен показывает, как сильно артистка изменилась, как по-разному она сморит на музыку сейчас и тогда. Каждый поклонник определяет для себя сам, на каком этапе развития артистки, творчество приходится ему больше по душе.

Самым коммерчески успешным альбомом артистки считается первый, поэтому услышать песни, навсегда увековечивающие Земфиру в музыкальной истории, а именно «Почему», «Хочешь» и «Аривидерчи», можно было после выхода артистки на бис.


Похожие новости.


За Ириной Аллегровой ЦСК закрепил седьмой номер

За Ириной Аллегровой ЦСК закрепил седьмой номер

За творческий вклад в хоккей его легенды приняли решение по поводу того, чтобы отблагодарить Ирину Аллегрову как-то по-особенному. Стоит напомнить про такой момент, что Ирина Александровна исполнила песню «Шайбу, Шайбу!».



Рыбак и Шерифович – новый музыкальный тандем

Рыбак и Шерифович – новый музыкальный тандем

Мария Шерифович обсудила детали совместной работы с менеджером Александра Рыбака – Яной Прядко. Триумфаторы «Евровидения» Александр Рыбак и Мария Шерифович решили создать совместный музыкальный тандем, особенности деятельности которого пока держатся в



Daft Punk выпустила альбом

Daft Punk выпустила альбом

В начале третьей декады мая многие известные рок-исполнители презентовали свои новые альбомы. Кто-то заявил о себе, кто-то откровенно разочаровал. Легендарная французская группа Daft Punk с новым альбомом Random Access осталась



Иосиф Кобзон считает, что нужно платить налоги с корпоративов

Иосиф Кобзон считает, что нужно платить налоги с корпоративов

Депутат и певец Госдумы Российской Федерации Иосиф Кобзон заявил, что закон, который запрещает петь под фонограмму, должен все-таки заработать, а артистов следует обязать платить налоги с гонораров



Музыканты устроили «Субботник»

Музыканты устроили «Субботник»

Летний сезон в самом разгаре, а это значит, что «опен эйр пати» проводятся повсеместно. Москва в этом смысле является российским городом – законодателем мод. Ярчайшее представление столицы на прошлой неделе




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.