Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мягкая мебель в малогабаритной квартире

В рубрике: Обо всем понемногу — 01.08.2013

Мягкая мебель в малогабаритной квартире

В Интернете можно найти множество советов по меблировки комнат. Особенно если комната одна, она может стать универсальной для всех. При условии правильного распределения отдельных зон в комнате можно достичь уюта, при этом важно правильно подобрать мебель.В малогабаритных квартирах основной мебелью считается диван-кровать. Он делает помещение многофункциональным: в такой комнате можно спать, работать, принимать гостей. Сначала необходимо оценить имеющее пространство, только потом идти покупать мягкую мебель. Лучше записать все параметры, в магазине пригодятся.

Самым компактным считается мягкий диван с «книжным» механизмом. Подобные модели разложены по продольной оси. Еще одним вариантом компактных диванов являются с откидными боками и «еврокнижки». На раскладывающиеся диваны лучше не смотреть, так как они имеют большие габариты. И их нельзя каждый день использовать. Удобные «аккордеоны» тоже не подойдут для малогабаритной квартиры.

Сравнительно недавно появились угловые диваны – трансформеры, которые являются очень подходящими для маленьких помещений. Эта мебель состоит из четырех модулей, которые установлены на ролики. Если его разложить, можно получить двуспальною кровать, а в собранном виде он становится обычным диван-креслом.

Диван в однокомнатной квартире берет на себя двойную или тройную нагрузку. По этой причине нужно очень тщательно заботиться о его прочности. Каркас из березы, дуба, бука считается самым надежным. Правда, стоимость у него дорогая, поэтому лучше приобрести с металлическим каркасом.

Уютную обстановку дома создают комфортные мягкие кресла. При выборе кресла, нужно обратить внимание на удобность сиденья. Приобрести кресло-кровать можно как раз, в небольшую квартиру, так как это дополнительное место для сна. Желательно, чтобы чехлы были съемными, это уменьшит хлопоты с чисткой.

Заметка: если вы ищите бесплатные объявления товаров или услуг, то рекомендуем посетить сайт moscow.delovoi.net. На сайте вы также сможете найти тендеры и свободные вакансии в Москве.


Похожие новости.


Обручальные кольца

Обручальные кольца

Сегодня как и раньше все также остается популярным обмен обручальными кольцами на свадьбе. Выбирают будущие муж и невеста кольца как правильно вместе, но платит за них только лишь жених. Само



Очередная группа на курсах по продвижению — сайты про отдых в Пензе

Очередная группа на курсах по продвижению — сайты про отдых в Пензе

Скоро сайтов об отдыхе в Пензе будет пруд-пруди.



частного охранного агентства

частного охранного агентства

Под мероприятиями по обеспечению личной охраны подразумевается - набор охранных услуг, осуществляемых телохранителями в сотрудничестве с охранным предприятием и его отдельными подразделениями. Телохранители решают такую сложную задачу, как обеспечение сохранности жизни



Новые фильмы и пародии

Новые фильмы и пародии

Когда в беседе с друзьями зашла речь о новых модных кино типа "Самый лучший фильм" и им подобным, получилось, что практически никому это не нравится. Тупо, не смешно, пошловато. Помните старые



Джеймс Мерфи вернулся к сочинению музыки

Джеймс Мерфи вернулся к сочинению музыки

Джеймс Мерфи, американский исполнитель и в прошлом, лидер группы под названием LCDSoundsystem, прекративший в 2011 году свою творческую деятельность, сделал заявление, что вернулся к сочинению музыки. Долгое время Мерфи занимался




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.