Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

TDY Components

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 24.09.2008

Пару месяцев назад обратился новый клиент. С удивлением узнал, что в Пензе есть компания, которая производит тормозные колодки и прочие фрикционные изделия.

Разработка велась примерно 1,5 месяца. Получилось, на мой взгляд, очень неплохо. Заказчик получил работающий сайт и каталог с элементами Web 2.0.

Дизайн сделали легкий и не напрягающий, чтобы не отвлекал от каталога. К сожалению, после некоторых корректив со стороны заказчика каталог стал чуть менее удобен, чем был предлагаемый нами.


Похожие новости.


Antula — акула контента и знаний по ведению Интернет-проектов.

Antula — акула контента и знаний по ведению Интернет-проектов.

На сайт компании Антула попал совершенно случайно - искал информацию по анализу сайтов. Поразило, что огромная база знаний по развитию своего бизнеса в Интернете с нуля лежит в открытом доступе. Масса



Вкусная еда и отличное настроение

Вкусная еда и отличное настроение

Всем известна симпатика американцев к ресторанам и кафе быстрого питания. В суете повседневной жизни порой бывает сложно выкроить достаточно времени, чтобы полноценно позавтракать, или пообедать и вследствие этого, возможность сделать



Училкин блог

Училкин блог

Давно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог. Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество.



Вкусные мелочи

Вкусные мелочи

Заметил, что небольшие студии веб-дизайна очень трепетно относятся к своим сайтам с портфолио. Эти ресурсы наполняются незаметными на первый взгляд фишечками и мелочами, которые приятно радуют глаз. Везде хочется кликнуть. Недавно



Козырные домены

Козырные домены

Понравился




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.