Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зонты как бизнес-подарки

В рубрике: Обо всем понемногу — 30.03.2010

Многие компании используют зонты в качестве сувенирной продукции. Получать подарки любит каждый, не зависимо от статуса и уровня доходов, а если эти подарки имеют практическое применение, то получать их приятно вдвойне. К таким подаркам можно отнести зонт, который является не только отличной защитой от непогоды, но и замечательным рекламоносителем.

Нанесение логотипа на зонты можно заказать в компаниях, оказывающих услуги такого рода. Обычно изображение наносят на купол посредством тампопечати. Реже рекламную информацию наносят на рукоятку, чехол или хлястик зонта. Это связано с тем, что купол у зонта большой, яркий, он привлекает внимание прохожих и акцентирует внимание людей на рекламе. Более того, купол зонта может быть выполнен из ткани такого цвета, который соответствует корпоративным цветам компании. Если же корпоративных цветов несколько, то зонт может быть комбинированным, с заданным чередованием цветных секторов.

Зонты – универсальный подарок. Их можно использовать как корпоративные подарки для сотрудников и клиентов компании, в качестве подарков к определенному празднику или дате, например, как сувениры ко дню строителя, а если Ваша компания занимается производством медицинского оборудования или фармакологических препаратов, то, как сувениры ко дню медика. Для компаний, занимающихся производством или реализацией товаров для женщин, зонты станут «палочкой-выручалочкой»: из них получатся прекрасные сувениры на 8 марта.

Подарки для клиентов на Новый год, всемирный женский день, день защитника Отечества или профессиональные праздники (день металлурга, день строителя и прочие) - это хороший маркетинговый ход, который может привлечь к компании новых клиентов, деловых партнеров. Если для клиентов и сотрудников можно использовать сувенирную продукцию эконом-класса, то для деловых партнеров потребуются эксклюзивные подарки.

Роль таких бизнес подарки для VIP персон могут сыграть дизайнерские модели зонтов. Обычно такие зоны выполняют на заказ: рукоять может быть украшена драгоценными и полудрагоценными камнями, сплавами благородных металлов и прочими эксклюзивными декоративными элементами. Эксклюзивные сувениры требуют профессионального подхода, их выбор не стоит доверять секретарю или неопытному сотруднику отдела маркетинга или отела рекламы. Только опытный дизайнер подскажет, как наилучшим образом нанести рекламную информацию, какое цветовое решение будет наиболее выгодным и как лучше упаковать такой подарок.

Хороший зонт подчеркивает статус своего владельца, его вкус. Это же можно сказать и о сувенирных зонтах. Делая выбор в пользу той или иной модели, следует обращать внимание на механизм работы зонта. Так зонт-автомат и зонт-полуавтомат более практичны, в то время как зонт-трость выглядит более благородно.


Похожие новости.


Купи дудку! Эксперимент.

Купи дудку! Эксперимент.

Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок. Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку.



Выбираем юриста

Выбираем юриста

Когда, вам необходимо выбрать компанию адвокатов, то всегда следите за тем, чтобы она уже давно работала в данной отрасли, а также имела постоянную клиентуру и положительные отзывы. Все это очень



Поклонники российской группы «Ивана Купала» дождались выпуска нового альбома «Родина»

Поклонники российской группы «Ивана Купала» дождались выпуска нового альбома «Родина»

Российская группа «Ивана Купала» наконец-то выпускает свой третий альбом, официально с перерывом в 10 лет. Многие газеты и журналы уже узнали официальное название альбома – «Родина». Причем его премьера назначена



Лидеры 2012 года среди «русскоголосящих» исполнителей

Лидеры 2012 года среди «русскоголосящих» исполнителей

Мы подвели рейтинг исполнителей, поющих на великом и могучем. О результатах ниже. Итак, по итогам прошлого года самыми популярными и востребованными стали единицы. Elvira T. ,юная исполнительница, которая только вчера



Как Вы лодку назовете или о целях и сайтах…

Как Вы лодку назовете или о целях и сайтах…

Каждую свою беседу с потенциальным заказчиком на продвижение или разработку сайта я начинаю с вопроса: каковы цели этих действий? Не имея цели никуда не придешь. Сегодня размышления на тему "цели и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.