Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ник Рок-н-Ролл проведет очередной фестиваль в Москве

В рубрике: Новости — 30.06.2013

Ник Рок н Ролл проведет очередной фестиваль в Москве
7 августа легендарный Ник Рок-н-Ролл отметит свой день рождения.

На протяжении долгого времени в клубах города Москвы в начале августа проводился фестиваль, посвященный Дню рождения Ника Рок-н-ролла, а в 2011 году, после мероприятия, Ник сказал, что фестиваль покинет пределы столицы и начнет колесить по всем городам нашей страны.

Несмотря на это, в 2013 году, фестиваль вновь пройдет в Москве. Он состоится на новой огромной сцене в «Glastonberry Pub» и, как всегда, выбьется из серой массы своей уникальностью, непохожестью и эксцентричностью.

Напомним, что первый фестиваль прошел в 1983 году в городе Симферополе. В последующих годах фестивали проходили уже под присмотром правоохранительных органов, так как власти воспринимали это как угрозу обществу.

Но всё трансформировалось в 2000-ом году, в то время, когда Ник вместе с группой «Трите души», обрёл стабильную почву под ногами и провел фестиваль в клубе, где не было определенных форматов и правил.
«День рождение Ника Рок-н-Ролла» постоянно объединяет людей разных национальностей, субкультур и регионов со всего Советского Союза. В нем уже принимали участие такие яркие люди и группы, как: Ник Рок-н-Ролл, Артемий Троицкий, Наив, Трите души, Чудо-Юдо, Кофеин, Алексей Белов, Галина Босая, Команда Сталинград, Дети Picasso, Вова и Космас и многие другие.

Главной особенность музыкальной программы станет тот факт, что на её содержание смогут повлиять сами слушатели.

 
Ник Рок н Ролл проведет очередной фестиваль в Москве


Похожие новости.


Получайте новости сайта в RSS!

Получайте новости сайта в RSS!

Наконец-то дошли руки и ноги сделать нормальный экспорт записей



Как ухаживать за деревом вашей волынки

Как ухаживать за деревом вашей волынки

Дерево — это сердце инструмента, вот почему так важно поддерживать его в хорошем состоянии. Прежде всего, проверьте отверстия и стоки каждого чантера и бурдона. Они должны быть гладкими, чистыми и без



Игромир-2009

Игромир-2009

Перед поездкой в Москву просмотрел проходящие выставки и успел попасть на Игромир-2009. Выдержал там только час. Играть ни во что не стал - и так от компов тошнит :). Но



Самый длинный духовой инструмент

Самый длинный духовой инструмент

Трембита… Название, знакомое почти каждому, кто родился или жил потом на Украине. Но рассказать об этом музыкальном инструменте смогут разве что музыковеды или гуцулы – обитатели Карпат. Итак, представляем Вам



Добавлен раздел юмора!

Добавлен раздел юмора!

Покопавшись в Интернете, я был удивлен,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.