Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Лидеры 2012 года среди «русскоголосящих» исполнителей

В рубрике: Музыка в целом — 17.05.2013

Лидеры 2012 года среди «русскоголосящих» исполнителей
Мы подвели рейтинг исполнителей, поющих на великом и могучем. О результатах ниже. Итак, по итогам прошлого года самыми популярными и востребованными стали единицы. Elvira T. ,юная исполнительница, которая только вчера сошла со школьной скамьи, поражает своим талантом. Без музыкального образования в 18 лет войти в десятку самых востребованных. Это ли не достижение?

на заметку: блог посвященный игре на гитаре, предлагает вашему вниманию сборник нот для гитары скачать который можно прямо с сайта блога - гитаршкола.рф.

Строчкой выше расположилась Tesla Boy. По популярности за рубежом группа напоминает успех ТАТУ. Они неплохо поют на английском языке, заставляя говорить о себе все больше.

Отколовшийся от самой успешной рэп группы России «Каста» Влади снискал успех в сольном творчестве. «Ясно» доказал всем, что Влади готов к сольному плаванию.

Став популярной в Европе благодаря синглу «Мама Люба», Темникова и ко по праву могут считать себя самыми популярными россиянками за границей.

MakSим подтверждает свой уровень. Марина в быту, она всесторонне смотрит на творчество. Это уже не подростковый мир, где настроение меняется всего от одного взгляда, а взрослый мудрый.

Самой популярной среди русскоязычных исполнительниц является Ёлка. Она просто лучшая. Ничего говорить больше не надо.

На почетном третьем месте идет Д. Билан. Как  годы назад, смазливый метросексуал радует нас новыми хитами.

Для тинейджеров фаворитом остается Нюша. Певица продолжает радовать поклонников зажигательными танцами, звучными мотивами. Большой плюс.

Бесспорным лидером стал Иван Дорн. Украинец взорвал российский шоубиз своим появлением. Он реально качает танцевальные площадки и является идолом для подрастающего поколения. При этом Иван скромен и общителен.


Похожие новости.


Какую музыку выбрать для вечеринки?

Какую музыку выбрать для вечеринки?

Ни одна вечеринка, даже самая маленькая, не может пройти без музыки. В зависимости от типа вечеринки, которую мы организуем, нас будет сопровождать разная фоновая музыка. Конечно, это не принципиально, но



Дикорастущая музыка для всех

Дикорастущая музыка для всех

У вас уже есть планы на первые выходные лета? Смело отменяйте походы по магазинам, отложите накопившиеся подарочные сертификаты до лучших времен – сейчас не время заниматься шоппингом. В Москве 5



Определена основная музыкальная тема Олимпийских игр 2012 г.

Определена основная музыкальная тема Олимпийских игр 2012 г.

Гимном летних Олимпийских игр, которые начнутся 27 июля в Лондоне, станет композиция "Survival" британцев Muse. Такое решение накануне было принято Олимпийским комитетом. Премьера композиции, выпущенной в качестве сингла, состоялась накануне,



Основные категории современных ди-джеев

Основные категории современных ди-джеев

Сегодня ди-джей - это популярная профессия. Многие из тех, кто освоил ее, стали настоящими звездами, у них есть даже свои поклонники, которые многое готовы отдать за то, чтобы у них



Бабкина скромно отметила День Рождения

Бабкина скромно отметила День Рождения

Надежда Бабкина весьма скромно отметила свой праздник — ей исполнилось 62. Никаких особенно дорогих подарков не получила — таких, как, например, автомобили тинго. Зато торжество было очень приятным и спокойным,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.