Мара — «Два мира»
Лет десять назад Мара достаточно успешно дебютировала со своим новым альбомом под названием «Откровенность». Стоит сказать, что группы в социальных сетях отметили, что в нем было очень много популярных хитов. «Холодным мужчинам», «Самолеты», «Дельфины» - эти композиции актуальны и по сей день. Особенно примечательным стал очередной студийный лонгплэй «220 V». Кроме того, Мара плотно работает и с другими музыкантами. Наиболее плодотворной работой оказалось совместное творчество с Линдой. Для нового альбома «Атака» Мара придумала песни «В пропасть», «Цепи и кольца», «Боль».
Потом было много всего - расставание с продюсером Д.Гройсманом, огромное количество концертов, сольная карьера, потрясающие эксперименты с оркестрами и аккустикой, выпуск DVD и новых синглов. Но, стоит заметить, что Мара не выпускала студийных альбомов с 2005 года, и вот теперь решилась представить своим поклонникам третий студийный релиз.
Новая пластинка носит название «Два мира», и Мару здесь можно увидеть в двух основных образах - это лирическая героиня и социальный образ, немного протестный, но в то же время добрый и гуманистический. Если прежде звезду волновали вопросы любви и секса, то сегодня - вопросы взаимоуважения партнеров. Углубленность в мир переживаний и намеренное увеличение дистанции между поклонниками и исполнительницей наиболее явно видно в треке «Почувствуй разницу».
Похожие новости.
Певица Келли Ролланд плакала при записи песни о Бейонсе
В интервью знаменитая певица Келли Ролланд рассказала о том, что плакала при новой записи своего нового и уникального сингла под названием “Dirty Laundry”. Она также сообщида, что данная композиция посвящена
7 июля состоится сольный концерт группы «Мельница»
Поклонникам Натальи О’Шей 7 июля предоставляется возможность посетить ее сольный концерт, который состоится в 21:00 в клубе «16 Тонн», вместо концерта на фестивале «Нашествие» официальная дата проведения которого – 11
Выставлены на продажу оригинальные записи от Joy Division
Очень скоро появится возможность купить оригинальные аудиозаписи альбомов известных групп New Order и Joy Division. Джулия Адамсон стала обладательницей этих записей, обнаружив их среди мусора, а доме продюсера и своего
Музыкальный фестиваль Ахмад Ти прошел в Москве
1 июня в саду «Эрмитаж» состоялся долгожданный фестиваль, на который съехались коллективы, исполняющие современную британскую музыку. Среди приглашенных были замечены перспективные ребята из «Ситизенс», «Альт-Джи», лауреаты «Меркюри Прайз».
Foals выпускают дебютный концертный DVD
Рокеры Foals из Оксфорда это та группа, что славится как одна из самых лучших концертных групп Великобритании. Они всегда готовы перенести на пленку мощь, а также энергетику своих выступлений. Именно

