Ударная тусовка
Сейчас модно организовываться во всякие сообщества и сети, которые часто перетекают в оффлайн общение. Музыканты тоже не исключение.
Игорь Джавад-Заде решил объединить драммеров под своим флагом и для этого проводит каждый понедельник встречи барабанщиков в Москве (клуб "Олимпиада-80").
Судя по новостям, Игорь приглашает на встречи весьма известных музыкантов, вот только хочется еще на сайте более подробной информации - а что же происходит? Где отчеты, отзывы. Только в разделе "участие" нам немного раскрывается суть всего мероприятия - посмотреть других и себя показать.
Жаль, что до Москвы далеко. Обязательно сходил бы.
Похожие новости.
Курсы актерского мастерства для детей – билет в шоу-биз
Многие из нас мечтали о восхождении на высшую ступень пьедестала в роли модели или знаменитости. Тем не менее, такие мечты не всегда становятся явью из-за отсутствия надлежащего руководства и консультирования.
Как найти музыкантов?
Каждый музыкант, будь он хоть профессиональным, хоть не очень, обязательно сталкивался с тем, что найти ему единомышленников для создания собственной группы достаточно тяжело. А выступать без группы, сольно – тоже
Небольшая абстракция Маленького Ада
Нашел небольшой рассказик, который написал в молодости :). Прошу любить и жаловать. Мокрые усталые ботинки торопливо хлюпали по лужам и, дойдя до двери с надписью: "Малый Ад", зашли внутрь. Они спустились
Французская группа EZ3kiel и их новый проект
В этом году на свет появился новый альбом успешной французской группы под названием EZ3kiel. Альбом называется «The Naphtaline Orchestra». Эта группа исполняет свои песни в различных стилях. К примеру, в
«Справедливая Россия» выступает с призывами запретить «Кубану»
Краснодарское отделение «Справедливой России» уже обратилось к губернатору края Александру Ткачеву с просьбой официально запретить рок-фестиваль «Kubana-2013». Вместо него, по мнению партийцев необходимо провести казачий фестиваль. Именно с такой инициативой
