В продажу поступил скандальный альбом Карли Бруни

Супруга бывшего главы французского правительства Николя Саркози, певица Карла Бруни выпустила очередной, 4-й по счету профессиональный студийный альбом. Очередная музыкальная работа бывшей первой мадам страны получила название «Little French songs» («Французские песенки»).Правда, выпуск альбома “Little French songs” вызвал большой резонанс и не обошелся без громких обсуждений в информационных агентствах страны. Журналисты Франции заподозрили , что в текстах песен Карлы присутствует сатира на Франсуа Олланда, который является президентом Франции. Особенно большое обсуждение вызвал текст песни «Пингвин».
Как отмечают большинство французских жителей, Франсуа Олланда является полной противоположностью слишком активному Николя Саркози, ведь во время проведения предвыборной компании, Олланда был образцом «нормального» президента. Для того, что бы опротестовать все эти заявления, Карла Бруни вынуждена была даже выступить с официальным сообщением для прессы, сделав акцент на том, что никакого скрытого политического намёка в текстах исполняемых ею песен совершенно нет.
Напомним, что первоначально премьера альбома была запланирована ещё на позапрошлый, 2011 год, однако выход пластинки «Little French songs» отложили из - за проведения в стране очередной президентской предвыборной компании, и участия в ней главы страны - президента Франции Николя Саркози.
Как было озвучено ранее, пластинка певицы вышла в свет под брендом французской звукозаписывающей компании Barclay Records, которая является представительством Universal Music Group. Первые 3 пластинки Карлы увидели свет на самостоятельном лейбле Франции Naive.
Напомним, что ещё в 2002 году свет увидело первое творение Карлы - альбом «Quelqu’un m’a dit »(«Кто-то мне сказал») и что примечательно, оно пользовалось популярностью среди французских слушателей. Он был продан тиражом 800 тыс. экземпляров за границей, и около 1,0 миллиона копий родной стране исполнительницы. Премьера второй пластинки, которая имела название «No Promises» («Никаких обещаний») состоялась в 2007 году, а немного позже, в следующем 2008 году состоялась премьера очередного альбома «Comme si de rien n’etait» («Как будто ничего не было»). Карла Бруни является исполнительницей, в репертуаре которой присутствуют работы авторского сочинения, а так же и других композиторов. За пределами Франции мадам Саркози более известна как модель, однако во Франции её музыкальная карьера совсем не обделена вниманием.
На заметку: решили обновить мебель ? Приобрести диваны, кровати, столы, кухни и другую качественную мебель по доступной цене теперь можно в интернет-магазине mebel-bor.ru. Богатый ассортимент и низкие цены не оставят вас равнодушным.
Похожие новости.
Несколько фактов о волынке
Нередко у людей волынка вызывает ассоциации с Шотландией. Однако, местом рождения является далеко не эта территория. Так, инструмент стал известен еще в глубокой древности, и его звучанием общество наслаждается более
Как музыка может влиять на судьбу человека
Музыка и работа, казалось бы, вещи не взаимосвязанные. Но специальные виды музыки опровергают эту теорию и не отвлекают. А наоборот, настраивают человека на рабочий лад. Сила музыки может воздействовать не
Сямисен, кото и другие музыкальные инструменты Японии
В Японии постоянно используют музыкальные инструменты, которые являются главным аккомпанементом, когда читаются различные притчи и сказания. Такие музыкальные инструменты Японии, имеют свою историю. Мастера Дзэн использовали инструменты во все времена
Кристина Агилера выходит замуж
Американская поп-певица Кристина Агилера начала стремительно худеть. 32-летняя исполнительница собралась замуж за своего молодого человека Мэтью Ратлера. Совсем недавно Кристина своими чересчур округлившимися формами просто шокировала публику, но за четыре месяца
Музыка из Шотландии
Ох, как же хочется танцевать, когда слышится задорнейшая музыка шотландцев, которая активно подхватывается волынкой и барабанами. Музыка этого народа столь необычна, ярка, непривычная, но при этом позитивна и душевна, что
