Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вопросы Веры (Feat. Ls.Den)

В рубрике: Тексты песен — 14.09.2012

Все мы мастера советовать и все раскладывать,
Если дело не касается нас, то беда
Кажется такою маленькой, чего уж плакать тут,
Ведь проблемы все решаются как дважды два…
Иногда, закрыв глаза, я вспоминаю…
Времена, что особенно толкали к краю.
Даже если вы стальные или не страдали,
Знайте, ничего нет хуже, чем когда – предали…
Прост как две копейки… рубаха-парень…
За своих свою голову на плаху ставит…
Просто верит в дружбу… очень искренне…
Просто верит… и вера его неистова…
Но судьба заставит узнать его цену
Дружбе, братству, вере… В печальных сценах.
Если он хочет, чтоб их кровь текла в его венах,
Он должен знать других и должен знать измену…
И со слезами на глазах он прошел все это,
Обрел друзей, а тех, кто предал – ждала вендетта.
Он я, а я скажу вам – не бейте в спину…
Ведь пути Господни – неисповедимы…
Дружба и любовь - это вопросы веры
Ты можешь верить, но ни в чем не можешь быть уверен
Если ты предал друга, называясь 'другом'
Будь уверен: ты получишь по заслугам.

Мне говорил отец, еще когда я был ребенком:
Верь родным но уверенным в себе сынок мой.
Будь проклят я, если нету истины в этом,
Ведь друзьями преданными был не раз я предан.
'Считаясь со врагами, не рассчитывай на близких,
Не пускай ничей корабль в откровения пристань.
Ты нужен людям, пока исполняешь их капризы,
Пока им поступает извне доля из твоей миски'.
Когда мотало по углам меня, объятый пламенем,
И в моей памяти, как намедни, твердо, как памятник,
Оттиском каменным запомнились эти предания,
Вспоминал о них только в тупик будучи загнанным.
Я знаю, во всех неудачах своих сам виноват,
Это не судьба - ей меня не обуздать.
Я настоящий, каким бы ты меня не знал,
И был таким всегда...был таким всегда...


Похожие новости.


That Is All

That Is All

That is all I want to say Our love could save the day That is all I'm waiting for To try to love you more - - and that is all I want to



Ramona A. Stone

Ramona A. Stone

I was Ramona A. Stone I started with no enemies of my own I was an artiste In a tunnel But I've been having a mid-life crisis And I've been dreaming of sleep And ape men



Две Капли

Две Капли

Я привыкла к тому, что тебя рядом нет Я привыкла к тому, что встречаю рассвет Я привыкла к тому, что не сплю по ночам Я привыкла к тому, что я здесь, а ты



Оттепель

Оттепель

Хорошо было, плохо ли, В синем платье "горохами" Приходила милая по ночам. Верил, что откроет все двери К свету твоя печаль. Верил, что откроет все двери К свету твоя печаль. Знать, в апреле гроза нова, Вот и мы



L’viv City. Підземне Зоо

L’viv City. Підземне Зоо

Живуть кити під містом. І тритони. А ще дельфіни. В сумерку глибин, в западинах, де чорний місяць тоне, де вибрано породу з порожнин, вони живуть - міноги і мурени, сирени, восьминоги. І смиренне сліпе суцвіття губок




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.