Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любовь И Крыша

В рубрике: Тексты песен — 07.09.2012

Забываю Чехова,
Езжу не по правилам,
В кухню с "беломориной" за ночь раз по пять.
Крыша-то уехала,
Адрес не оставила,
И теперь не знаю я, где её искать.

Подворотни по лбу бить
Будут меня, грешного,
Ночью "необобранный" бегаю, кричу:
- Помогите, голуби,
Граждане сердечные,
Если крышу встретите - я её ищу!

А как же я её любил
От черепицы до стропил,
От струйки дыма из трубы до сеновала!
Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал,
Но крыша съехала, всего ей было мало.

Во дворе на лавочке
Сяду с горемыкою,
Расскажу товарищу про свою беду
И про то, что давеча
Воробей чирикал мне -
Вроде, видел крышу он в городском саду.

А как же я её любил,
По воскресеньям с мылом мыл,
Следил, чтоб летом ей не докучали осы.
Всегда хватало ей тепла,
Она ни разу не текла,
Но вот взяла да и свалила без вопросов.

Двери заколочены,
И замки навешены.
Чистотел бы кто-нибудь к сердцу приложил.
Закатился в Сочи бы,
Всех послал бы к лешему,
И на белом катере с крышею уплыл.

А как же я её любил
От черепицы до стропил,
От струйки дыма из трубы до сеновала.
Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал,
Но крыша съехала. Всего ей было мало...


Похожие новости.


Тени

Тени

я не знаю быть может дорога оборвется внезапно как звук если кто-то выйдет из круга сцепленных намертво рук если город в холодных объятьях и чернеет живая вода значит смерть выбирает платье значит где-то случится беда но слова -



Dedicated

Dedicated

Shout out the blue flag, Shout out the red flag, Shout out the black flag, Fuck the white flag. I ain't talkin bout no gang bangin I just meant that surrender flag cause I



Не Треба

Не Треба

Сльози на вікні, Чи я кохав тебе, чи ні. Я свої очі не відкрию знов Як ти зустрінешся мені. Я бачу тіні крізь туман, Всі мої спогади – обман. Бажаю знов щоб зупинилась кров, Хочу забути наш



Все Как Прежде

Все Как Прежде

Блеск доверчивых глаз - след ошибочных лоций! Сколько я мешал встреч ненужных в коктейль Ты ведь ждешь от меня



That’s The Way It Goes

That’s The Way It Goes

There's a man talking on the radio What he's saying I don't really know Seems he's lost some stocks and shares Stops and stares He's afraid I know That's the way it goes There's a man




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.