Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Круче

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

А я могу с тобой разогнаться круче Шумахера
А я могу с тобой целоваться круче Ди Каприо
А я могу...

Машины, пробки, метро не близко
Наверное я чуть опоздаю
Смешная кепка, ещё улыбка
Простишь - я знаю

А я могу с тобой разогнаться круче Шумахера
А я могу с тобой целоваться круче Ди Каприо
А я могу...

Ты смотришь строго, надула губы
Наверное ты меня разводишь
Играешь в прятки, конечно любишь
Кругами ходишь

А я могу с тобой разогнаться круче Шумахера
А я могу с тобой целоваться круче Ди Каприо
А я могу...

Пусть пишет байки пресса
Для Нарцисса ты - принцесса
Выбери меня, а ? Выбери меня
А ты главный супер-приз
Как с обложки озарит
Твоя улыбка, скажи "Cheese"...

А я могу с тобой разогнаться круче Шумахера
А я могу с тобой целоваться круче Ди Каприо
А я могу...
А я могу...


Похожие новости.


Не Стреляйте В Белых Лебедей

Не Стреляйте В Белых Лебедей

1. В душу упадет печаль, словно в воду камушек с руки Лист осенний бросит календарь на погожие деньки Выйду покурить, пройдусь, в небе стаи надо мной Я в душе за них молюсь, чтоб



Пупсик

Пупсик

Does everybody ready? АЛЛО! АЛЛО! КТО ТРУБОЧКУ ВЗЯЛ? От ты даешь.... Милый, смешной, игривый Закроешь глазки и полетим Милый, смешной, игривый Мое сердечко не разбивай Припев: Да да да Люблю тебя Да да да Люблю тебя Да да да Люблю тебя Да да да Люблю тебя Солнце,



Отдыхаю

Отдыхаю

Вечеp в воздухе летает, Тень упала на балкон. Я сегодня отдыхаю, Никого не пpиглашаю Hикому не откpываю, Выключаю телефон. Я сегодня не гадаю Где дpузья, а где вpаги, Я сегодня отдыхаю, Не читаю, не скучаю, Hе вздыхаю, не стpадаю От любви



Підіймались Руки Вгору

Підіймались Руки Вгору

Приспів: Підіймались руки вгору, Повертали день на вчора, Підіймалися до хмари Руки і шукали пари. Ще сьогодні було вчора, Ще сьогодні ніч надворі, Не пора кидати кості, Не пора для злості. Промінь на мої пороги, Втома на розбиті ноги, Кроки злого



Я Здатен На Більше

Я Здатен На Більше

У мовчанні є багато фраз прочитай або послухай все життя ми звикли тиснути на газ пробач мені, люба, повір Приспів: Я здатен на більше я здатен на більше я здатен на більше на більше на більше на більше Чому всім так




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.