Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Э.М.М.А. (Это Меняет Меня Абсолютно)

В рубрике: Тексты песен — 26.09.2012

Накроешь на стол, зазовешь гостей
Найдется место в твоем доме и ему, и ей
Подругам, друзьям лучшим, самим близким,
Сердечным, знакомымым лично, по переписке
Улыбаться будешь искренне,
Ведь по другому ты не умеешь улыбаться вовсе,
И в конце, скажи, загрустишь ли ты когда поймешь
Что кого-то не хватает в этом празднике в моем лице?

Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Мне без тебя, солнце, не уютно
Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Снова у окна встречаю утро
Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Знаю, что вернется все по кругу...
Я все такой же глупый, все так же верю в чудо,
Опускаю взгляд, но не опускаю руки...

Послушай...
Кто-то сказал там что не плачут никогда мужчины
Я скажу тебя что никогда они и не любили
Кто-то забывает пару лет в одну минуту,
Я же за два года ни одной минуты не забуду
Два года между нами, что значат для тебя они?
Не верю что пустяк, просто ты не каменна
В моем мире по-началу была самозванкой,
А став частью, меня вывернула на изнанку все

Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Мне без тебя, солнце, не уютно
Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Снова у окна встречаю утро
Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Знаю, что вернется все по кругу...
Я все такой же глупый, все так же верю в чудо,
Опускаю взгляд, но не опускаю руки...

Потеряешь след мой - беспощадны годы,
Забудешь как ладони грел твои дыханьем в холод
Но помнит город, не забывает он влюбленных
Обещай, что не заплачешь, если тоже вспомнишь
Если однажды кто-то тебе подкинет фото,
Где два счастливых человека в полоборота,
На фоне парка, в обнимку,
Не загрустишь когда поймешь,
Что эти люди были я и ты?

Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Мне без тебя, солнце, не уютно
Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Снова у окна встречаю утро
Это меняет меня абсолютно, абсолютно...
Знаю, что вернется все по кругу...
Я все такой же глупый, все так же верю в чудо,
Опускаю взгляд, но не опускаю руки...
Я все такой же глупый, все так же верю в чудо,
Опускаю взгляд, но не опускаю руки...
Я все такой же глупый, все так же верю в чудо,
Опускаю взгляд, но не опускаю руки...


Похожие новости.


Сердце Бьётся

Сердце Бьётся

(С.Овчинников/С.Овчинникова) 1. Загорелся и погас за моим окном рассвет. Был со мной еще вчера, а сегодня больше нет... И не верю в этот сон, нужно лишь открыть глаза, Рвется птицей к небу стон, как



Lantern (Demo)

Lantern (Demo)

Be the light of my lantern, the light of my lantern, be the light Be the light of my lantern, the light of my lantern, tonight Be the light of my lantern,



Project Roach

Project Roach

[Eban Thomas] It is absolutely silly, and unproductive to have a funeral for the word "nigger" When the actions continue.. We need to have a movement to resurrect brothers, and sisters Not a funeral for



Заспані Люди

Заспані Люди

Вставати зрання мені ся не хоче Хотів би розум, але тіло не може Невиспані ночі, невиспані дні Суджені мені Газет не читаю - все передбачаю На погані вісті я нерви не маю Заснути від всього хотів



Бабина Гора ІІ

Бабина Гора ІІ

Я був, один, один, я йшов один, один, я бачив як зайчик скаче по полю і я, я посміхався цьому. Я був, один, один, я йшов один, один, я бачи у лісі косуля паслася і я, я посміхався цьому. Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.