Точки-города
На карте тихо тают точки-города
Будто дым от сигарет исчезают в небе мысли
Мы будем танцевать и петь на облаках
Нарисуем города и никто не будет лишним
Упадет звезда, упадет звезда-а
Упадет звезда, - мы счастье загадаем
Подмигнет луна, подмигнет луна-а
Подмигнет луна, - мы утро возвращаем
Я бегу, бегу по полю босиком
Ты меня догнал, на нас смотрит клен
Где-то за рекой, дом мой - ветер
Звонкий смех и твой теплый свитер
Птицей пою, перекликаются звуки
Мне хорошо, я трогаю твои руки
Белые брюки, в глазах огоньки
Я готова с тобой огонь и воду пройти
Счастье найти в волшебном полете
Увидеть росу в золотой ноте
Горы напротив лужайки, цветы
Сердце подбито, так бьется в груди
Припев:
На карте тихо тают точки-города
Будто дым от сигарет, исчезают в небе мысли
Мы будем танцевать и петь на облаках
Нарисуем города и никто не будет лишним
Упадет звезда, упадет звезда-а
Упадет звезда, - мы счастье загадаем
Подмигнет луна, подмигнет луна-а
Подмигнет луна, - мы утро возвращаем
В стиле Боба Марли мы улетаем в дали
Городские будни скрылись за ветрами
Звезды нам полями поют эту песню
Добрые вести - мы вместе
Нам хорошо, спустились облака
Яркая звезда за горою видна
Улыбка, луна, трава нас качает
Солнечный свет ночь поглощает
Я бегу, бегу, по полю босиком
Ты меня догнал, но это был сон
Крепко обнял, от этого проснулась
И поняла, что я к тебе вернулась
Припев:
На карте тихо тают точки-города
Будто дым от сигарет, исчезают в небе мысли
Мы будем танцевать и петь на облаках
Нарисуем города и никто не будет лишним
Упадет звезда, упадет звезда-а
Упадет звезда, - мы счастье загадаем
Подмигнет луна, подмигнет луна-а
Подмигнет луна, - мы утро возвращаем
Похожие новости.
Зима (разом з Юлією Лорд)
А все пухке і білесеньке взимку, Коли сніг замете навкруги. Цей час для санчат, сніжок і забав, Кожен з нас цього весь рік чекав! Сніг лапатий так мило кружляє В товаристві зелених ялин. Навіть сонця круг,
Огни
(Муз. А. Шаганов, сл. В. Матецкий) 1.Отчего не позвонишь мне, отчего? Вечер грустен, и не жду я ничего. По влюблённому по городу иду, Разговорчики опять с собой веду. Разговорчики, вопросики опять. Как тебя понять, ну, как
Не Твоя
Слов твоих не надо И ничего не надо Любовь твоя - неправда Она сжигает ядом меня Я больше ждать не стану Я не хочу обмана В душе осталась рана Но я смогу подняться сама Ты зажег любви огонь Горький
The Truth Is
I almost said the words last night I told myself the moment wasn't right No one wants to be the one who says it first But I been keeping it inside, a secret
Deslizas Otra Vez
Cuentas herido Las cosas que no te han salido como quer?as Temiendo siempre y solo aparecer peor de lo que sabes realmente ser cuentas precisas que te recuerdan las miradas que has evitado y cuantas la
