Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Марсиане

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Мы потанцуем в темноте
Танго над пропастью
И в этой жуткой красоте
Канем на скорости

Ты обвей все тело мое
Ростками черной лилии
И смелей забудь обо всем,
Что мелят эти с крыльями

Припев:
А может мы марсиане?
Мы марсиане и ждем спасения
Мы с тобой марсиане
Из параллельного измерения

Там над расплавленной травой
Встанут два клевера
И разлетятся по прямой
С юга до севера

Ты шепни мне имя свое
У нас их в изобилии
Ты смотри, как вдруг за спиной
Заплачут эти с крыльями

Припев
А может мы марсиане?
Мы марсиане и ждем спасения
Мы с тобой марсиане
Из параллельного измерения

Проигрыш

Припев
А может мы марсиане?
Мы марсиане и ждем спасения
Мы с тобой марсиане
Из параллельного измерения


Похожие новости.


Keep It Playa (feat. Slim Thug)

Keep It Playa (feat. Slim Thug)

[Slim Thug] Say P, man the other day, boy I'm at the club, mane with this broad or whatever. I walk in, I see her talkin' to some dude or whatever uknowhaimsayin.



Шар Земной

Шар Земной

Всё очень не просто, Сплошные вопросы. Есть маленький остров- Осколок земли. И всё между нами Останется тайной, Уйдут в треугольник Мои корабли. Она, на своих плечах, Держит шар Земной. В бесценных мелочах Останется со мной. Бесчувственны числа Из здравого смысла. Последние капли Срывалась на крик. Война



За Нами

За Нами

Посмотришь на небо - там звезды одни Мне гроздья салюта напомнят они. Кому-то напомнят они, может быть, Принцессы Дианы жемчужную нить. Летят самолеты, плывут корабли. Обломки Нью-Йорка в небесной пыли. Вся жизнь проплывает как будто во



Родіна-мать

Родіна-мать

Жіночка-щит, жіночка-меч Таку зустрічаєш - гора з плеч День-ніч-день, стоїш на варті Я давно хотів спитати: Приспів: Як тобі на? Як тобі на? Як тобі на полі битви? Як тебе не? Як тебе не? Як тебе не полюбити? Ані



Цвіте Терен

Цвіте Терен

Цвіте терен, цвіте терен, А цвіт опадає. Хто в любові не знається, Той горя не знає. Хто в любові не знається, Той горя не знає. А я молода дівчина, Та й горя зазнала: Вечороньки недоїла, Нічки не доспала. Вечороньки недоїла, Нічки




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.