Полосы
И снова стёрты грани.
Ещё вчера весь мир был у тебя в кармане,
Но рай уже занят.
Щука-сука исполняет не твои желания.
Знаешь, день настанет.
Не надо громких слов, фейерверков на прощание,
Просто: "До свидания!".
Всё будет по-другому,
Но не плохо по-любому.
Припев:
Хэй, хэй!
Тёмные полосы, светлые полосы. Не спи!
И свою судьбу ты узнаешь по голосу.
Хэй, хэй!
Добрые новости, плохие новости.
Не грусти, сосчитай до десяти.
Это просто жизнь пишет разные повести.
И вроде обычный вечер,
Но сказаны слова,
И ты уже мчишься на эту встречу.
И, может, всё не станет сразу просто,
Но карты снова розданы,
И ты опять в игре.
И всё так несерьёзно!
Случайно лег пасьянс, и так совпали звёзды.
Одна только фраза –
И жизнь изменится сама, хоть ты поймёшь не сразу.
И на перекрёстке
Удача, словно пёс, метнётся под колёса.
Всё снова не поздно.
Всё будет по-другому,
Но не плохо по-любому.
Припев.
Он был из тех, кого кормят голова и ноги.
Вся его жизнь – будто партия в покер.
Любил аферы, любил быть первым,
Любил играть с удачей-стервой.
Но вот фортуна повернулась задом.
Как зебра в зоопарке, всё стало полосатым.
С офиса факсом – факты его проколов.
Поймали, несмотря на лазейки в законе.
Сменил X5 на Ладу-Калина.
Вроде тоже тачка, но пи**ец, как обидно!
Хотел забрать семью и уехать подальше,
Но узнал – жена изменяет с его же секретаршей.
В ту ночь красный загорелся некстати.
Тормоза спасли его, но не его Дукати.
И вот под утро, пешком, мимо казино,
С мыслями о том, что уже всё равно.
Но чудо возможно, как утверждает реклама –
Хотя бы на примере Барака Обамы.
Наскрёб последнее – ведь он игрок! –
Выбил три семёрки и сорвал джекпот.
Припев.
Похожие новости.
Любовь, Которой Больше Нет
Боже мой, мы с тобой совсем чужие. Так легко говорить слова пустые. Мне нужен блеск наших глаз, И ни к чему пышность фраз. Просто игра. Боже мой, мы с тобой воспоминанье. Далеко наше нежное свиданье. Мне нужен
Саксаул
Свет горит на кухне За окном темно В моем доме тускло Хоть горит огонь Зацвели тюльпаны У друзей давно А мои завяли Вот мое дерьмо... Меня стены давят Дом всегда мой
Hold It Against Me
Hey over there Please forgive me If I'm coming on too strong Hate to stare ...but you're winning And they're playing my favorite song So come in little closer Wanna whisper in your ear Say it clear, little
Жасмин
Припев: Не поднимайте руку на Жасмин, Пускай цветёт и пахнет этот мир! И, даже если убивает никотин, Настанет день, распустит лепестки Жасмин… Зачем по женщине стрелять из-за угла? Придумывать причины, мол, по которым не права, Гонять её
Vigile
Vigile ancora un'altra multa no, non vede ne ho gi? prese sei mi vuole rovinare lei, per pagarla lavorer? sei mesi in pi? vigile non e' un lavoro facile ma questo non giustifica la sua arroganza
