Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Бути З Тобою

В рубрике: Тексты песен — 02.10.2012

Як ти так можеш,
Дивитись прямо
На вулкан без окулярів?
Як ти так вмієш,
Не помічати своїх ран? -
Скажи мені.

Як нам бути з тобою?
Як нам бути з тобою?
Місяць - не бачити,
Два - не могти,
І це, знаючи вічність,
Звертатись на ти.
Знаєш, як важко
Так довго не бути з тобою.

Безликі стяги,
Які доводиться нести -
Від них так слізно.
Знайти б на диво
В часі Відродження мости,
Дай бог не пізно.

Як нам бути з тобою?
Як нам бути з тобою?
Місяць - не бачити,
Два - не могти,
І це, знаючи вічність,
Звертатись на ти.
Знаєш, як важко
Так довго не бути собою.


Похожие новости.


Kingdom Come

Kingdom Come

[Intro (Sample courtesy of "Superfreak" by Rick James)] I don't know what life will be in H.I.P. H.O.P. Without the boy H.O.V. (I will be, I will be) Not only N.Y.C. I'm hip



Stay

Stay

This week dragged past me so slowly The days fell on their knees Maybe I'll take something to help me Hope someone takes after me I guess there's always some change in the weather This



Рефлексия

Рефлексия

1. Борода Еще один день прожит ненавидя и любя Сегодня и всегда я против самого себя. Плоть против плоти, кровь против крови, Разум против разума, а боль против боли. Не важен цвет неба - время



L’histoire D’une F?e, C’est …

L’histoire D’une F?e, C’est …

Trois p'tits tours et silence ! C'est ?a qui m'affecte Quand on m'aime, je danse Quand on veut, j'apparais... Trois p'tits tours et silence ! J'suis pas en latex Quand on m'oublie, le sens De ma vie



Когда Я Пишу

Когда Я Пишу

Задремал в ночи месяц блестящий, Телефон молчит, пуст почтовый ящик Спят хит-парады, спят в песнях строчки Спят реализаторы, на пиратских точках Звёзды сладко спят, мерцая глянцем Спят директора каналов и радиостанций, Спят продюсеры, лишь шумит подобно




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.